Друзья по переписке

Как же я кайфанул со своего любимого Сабвея
(Единственное ,что люблю из фастфуда)
Брал недавно в Канаде два дня подряд
В Штатах была проблема ,что там редко можно было встретить тунец
А так беру ,где встречаю

Раньше после тренировки ходил закрывать туда анаболическое окно)Сабвей как раз недалеко от зала был14B46BE0-AC11-4D7D-A8CC-67216BE43EBA.jpeg
 
Это заморочка конкретная. Торты и чизкейки - быстропорт, плюсом от тряски может развалиться, особенно торт с индивидуальным дизайном
Разберёмся ,Натали
Развалится -ложкой можно съесть )
 
Как же я кайфанул со своего любимого Сабвея
(Единственное ,что люблю из фастфуда)
Брал недавно в Канаде два дня подряд
В Штатах была проблема ,что там редко можно было встретить тунец
А так беру ,где встречаю

Раньше после тренировки ходил закрывать туда анаболическое окно)Сабвей как раз недалеко от зала былПосмотреть вложение 40557
Сабвей тоже нравился всегда, хотя простые же сэмичи)
 
Сабвей тоже нравился всегда, хотя простые же сэмичи)
Я уже много лет одну и ту же комбинацию беру ))с редкими вариациями )
Серый хлеб ,тунец ,грудка ,болгарский перец ,чуть халапеньо ,чуть помидоров и чипотл
С Белым хлебом уже не так вкусно лично для меня
Иногда грудку меняю говядиной )
 
Но это канеш писдец калорийная бомба))
Нуууууу как сказать
Если соус не переливать ,то норм
Овощи ,грудка и тунец -белок
Белок да клетчатка
Ну и соусы да хлеб

После тренировки самое то всегда было
Все усваивалось на ура )особенно если на фарме )
 
А так за.бали, с фото жратвы, я еще не завтракал, сижу на обучении, слюни пускаю
Мне до обеда ещё часов 5.5-6, заказы отвезу, будет перекус:
1000012318.jpg
Хочу Chicalab,но он дорогой, сука...
 
Ты шото колол? Слышала от фармы импотенция ранняя может развиться
может ,но это если ПКТ не делать
Когда ты ставишь тесто ,организм перестает его вырабатывать
ПКТ-после курсовая терапия
Когда ты снижаешь количество препаратов ,соответственно снижается активное вещество
Затем наступает момент ,когда тесто уходит вниз ,а эстрадиол ,пролактин и прочее -растет

Суть ПКТ в том,чтобы этот процесс максимально сгладить
Ну а потенция -это обычно кто по очень долго ставит ,либо не делает ПКТ (ганадотропин ,астрозол и прочее )
До ПКТ обычно слезаешь с коротких препов на более длинные ,типо болденона

Я дважды делал ,в 2013 и 2017 ,никаких проблем не было
Но перед началом курсов я несколько книг прочитал об этом ,а потом сдавал анализы на гормоны и прогормоны,до ,во время и после
Плюс это все было под наблюдением спортивного врача

Если делать с умом ,то вполне безопасно
Но и заруинить легко все можно
 
может ,но это если ПКТ не делать
Когда ты ставишь тесто ,организм перестает его вырабатывать
ПКТ-после курсовая терапия
Когда ты снижаешь количество препаратов ,соответственно снижается активное вещество
Затем наступает момент ,когда тесто уходит вниз ,а эстрадиол ,пролактин и прочее -растет

Суть ПКТ в том,чтобы этот процесс максимально сгладить
Ну а потенция -это обычно кто по очень долго ставит ,либо не делает ПКТ (ганадотропин ,астрозол и прочее )
До ПКТ обычно слезаешь с коротких препов на более длинные ,типо болденона

Я дважды делал ,в 2013 и 2017 ,никаких проблем не было
Но перед началом курсов я несколько книг прочитал об этом ,а потом сдавал анализы на гормоны и прогормоны,до ,во время и после
Плюс это все было под наблюдением спортивного врача

Если делать с умом ,то вполне безопасно
Но и заруинить легко все можно
А цель, которую ставил, решаясь на эти курсы, достигнул?
 
Я в 20 лет наблюдал, как у чувака случился приступ после 3-х черпаков предтрена с геранью. Сразу все желание отбивает)
Ну предтрен все же другой имеет эффект
Да и с геранью они уже запрещены ,если не ошибаюсь
В Штатах люди отъезжали от него
От Curse
 
Лучше пусть меньше мышц да без фармы, чисто свои родных на протеинчике
Все мои кореша, которые по молодости курсили, либо нахватались болячек либо не занимаются спортом. Имхо, в спорте гораздо важнее постоянство и дисциплина
 
Сверху