Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,066
У любых мышц и любого тела есть генетический пределЛучше пусть меньше мышц да без фармы, чисто свои родных на протеинчике
Который ты без фармы никак не обойдешь
Да и просушиться ты тоже не сможешь
Фарма -это не волшебный укол
На ней надо еб…ть ,режимить ,спать по расписанию ,не бухать
Сама по себе она тебе ничего не накачает
Просто увеличивает возможности организма
Быстрее памп ,больше силы ,больше белка можно есть ,быстрее восстанавливаешься и так далее
Но надо еб…ть ,иначе смысла нет
Я попробовал и не жалею
Сейчас времени нету просто
Может и вернусь к этому однажды
Поглядим