Наслаждаюсь депрессией, через силу работаю, новая работа очень скучная, практически ничего не делаешь, как работа охранника, в общем не мое, а что то новое учит и развиваться просто сил нет, никакой мотивации
С бухичем 8 день не пью, пока держусь, говорю себе что сегодня не пью, а завтра уже завтра. На АА ходил 2 раза, первый раз были толковые люди, рассуждали что то толковое, а второй раз уже другие были, рассуждали вобще херню какую то аж триггернуло, больше не ходил
С лудкой после того раза не ставлю, но проявляются мысли
В прошлом году в марте после слива и запоя, в голове что то промеркнуло, аж позабыл лудку почти на пол года, а на выпивку забил на 4 месяца, по своей глупости решил выпить и с тех пор не прекращал. А щас все другому((( можно сказать чисто на силе воли, знаю что если выпью это к хорошему не приведет, но на долго ли меня хватит в одиночку, опять веду себя как маленький ребенок
В общем состояние ходячего зомби(((