Эсперанто
Активный участник
- Регистрация
- Янв 16, 2022
- Сообщения
- 204
Эта ху. Й. Ня повязана между собой. Кто долго в лудке - все знают. С какого-то момента начинаешь пить после ставок, чтобы не чувствовать проигрыша. С какого-то момента начинаешь пить вместе со ставочкой, чтобы ни.хера не чувствовать, потому что понимаешь, что УЖЕ в этой точке приятного 5% остальное - боль. А потом ДО ставочки начинаешь пить, потому что понимаешь не только вышеописанное , но и то, что всë это неправильно о.Хереть как, ну и больно.сижу рыдаю как баба, ради каких то 100k, ну и пью((( зная что лудоалкаш я снова полез
Так что бросай лудку - алкашка уйдëт. Лудку не бросишь - пить завязать нереально.
Если там всë далеко зашло ( тебе судить) , иди к доктору и выписывай фарму, чтобы что-то сниимало напряжение в психике, а то сам не вывезешь. Выход есть. Бери себя в руки и топай к норм психотерапевту.