Диман,@Груша Яблочкин, если чо, на закате комары жрут!!! жги вокруг себя фумитокс, спокойно выспишься до утра))На стадионе, там где и ты бомжуешь)

Диман,@Груша Яблочкин, если чо, на закате комары жрут!!! жги вокруг себя фумитокс, спокойно выспишься до утра))На стадионе, там где и ты бомжуешь)

Вопрос по делу, не вредно ли дышать продуктами горения этого фаера?Диман,@Груша Яблочкин, если чо, на закате комары жрут!!! жги вокруг себя фумитокс, спокойно выспишься до утра))Посмотреть вложение 33723
Не, Диман реально его троллит же, видно)Мы ему вещи заказали, а он ещё тут просит у фана и унижается. Ну это просто ******. Впизду этот форум.
Я покидаю эту психплощадку
Троллит, ага. Сейчас Денису стоит написать,что отправил,сегодня придти должна, Диман поскочет на почту, как козлик.Не, Диман реально его троллит же, видно)
И правильно сделает) Че добру пропадать?)Троллит, ага. Сейчас Денису стоит написать,что отправил,сегодня придти должна, Диман поскочет на почту, как козлик.
Сейчас написал президенту и вот что он ответил:Тебе приветик от Призрака) Скинула ему почитать твою эбанину)
«я не захожу на форум месяц примерно. Фану нужно лечиться, если он на серьезных щщах задвигает такую дичь. Мне абсолютно *****, что он думает. Но ранее я считал его адекватным. И никаких проектов, по которым мне загоняют суммы у меня нет)). У меня все хорошо. Квартира строится))) и она не для форума)))))
Всем адекватным привет! Фану-срочно к психотерапевту!»
врятле)Троллит, ага. Сейчас Денису стоит написать,что отправил,сегодня придти должна, Диман поскочет на почту, как козлик.
@Баунти Факер Давай завязывай здесь разводить катавасию и сра@ться. Реально даже я начинаю на твоём фоне уже адекватно выглядеть.Тебе приветик от Призрака) Скинула ему почитать твою эбанину)
«я не захожу на форум месяц примерно. Фану нужно лечиться, если он на серьезных щщах задвигает такую дичь. Мне абсолютно *****, что он думает. Но ранее я считал его адекватным. И никаких проектов, по которым мне загоняют суммы у меня нет)). У меня все хорошо. Квартира строится))) и она не для форума)))))
Всем адекватным привет! Фану-срочно к психотерапевту!»
Я никогда не завидую. Я за правду. Нельзя однобоко судить, как вы делаете.И правильно сделает) Че добру пропадать?)
А ты перестань завидовать, нехорошее это чувство)
Лично я для себя все решил. Он меня унизил. Ещё и высмеял здесь.Троллит, ага. Сейчас Денису стоит написать,что отправил,сегодня придти должна, Диман поскочет на почту, как козлик.
Ты думаешь тут с больными пикселями можно серьезно разговаривать?)@Баунти Факер Давай завязывай здесь разводить катавасию и сра@ться. Реально даже я начинаю на твоём фоне уже адекватно выглядеть.
Так ты ж этим уже вторые сутки занимаешься))Ты думаешь тут с больными пикселями можно серьезно разговаривать?)
Б л я вот здесь подписываюсь ))) если люди тратят время на типа больных людей здесь то они сами такие ахаахахахТак ты ж этим уже вторые сутки занимаешься))
а зачем ты кому-то что-то пересылаешь ? не заходит на форум, значит не хочет читать ничегоТебе приветик от Призрака) Скинула ему почитать твою эбанину)
«я не захожу на форум месяц примерно. Фану нужно лечиться, если он на серьезных щщах задвигает такую дичь. Мне абсолютно *****, что он думает. Но ранее я считал его адекватным. И никаких проектов, по которым мне загоняют суммы у меня нет)). У меня все хорошо. Квартира строится))) и она не для форума)))))
Всем адекватным привет! Фану-срочно к психотерапевту!»
Я понимаю что тоже бывает заносит меня ухожу в срач, но можно же тоже поговорить серьёзно ДенисТы думаешь тут с больными пикселями можно серьезно разговаривать?)
Да ладно, я же всегда говорил, что мне тут на всех по барабану)Так ты ж этим уже вторые сутки занимаешься))
Так мы общаемся евридэйа зачем ты кому-то что-то пересылаешь ? не заходит на форум, значит не хочет читать ничего