Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Хватит позориться Диман. У тебя че нет достоинств? После всего этого, ты ещё просишь его отправить вещи, вместо того, чтобы сказать сожги нахер эти вещи?
Я не прошу, наоборот. Я ж ему уже сказал мне ничего не надо. Он же демонстративно написал что сожгет на помойке на камеру.
 
Пользователь заблокирован
Мы ему вещи заказали, а он ещё тут просит у фана и унижается. Ну это просто ******. Впизду этот форум.
Я покидаю эту психплощадку
Я не просил. Я наоборот под*бываю его. Уже решили вопрос - мне ничего не нужно. Не психуй. Все нормально.
 
Слился. Спокойно нашёл бы деньги на билет, тебе бы здесь бы даже скинули бы, если бы тебе были бы РЕАЛЬНО НУЖНЫ эти вещи.
а где бы жил, ночевал,чтобы ел Диман, ожидая, пока преисполненный снизойдёт до аудиенции с ним??
ты подумал об этом, Миш?
преисполненный - деловой занятой человек.
ты до сих пор этого не понял?
 
Я не просил. Я наоборот под*бываю его. Уже решили вопрос - мне ничего не нужно. Не психуй. Все нормально.
Если скинут денег на проезд тебе назад - поедешь? Но условие - ты должен туда сам доехать, а то знаем мы тебя.
 
а где бы жил, ночевал,чтобы ел Диман, ожидая, пока преисполненный снизойдёт до аудиенции с ним??
ты подумал об этом, Миш?
преисполненный - деловой занятой человек.
ты до сих пор этого не понял?
Ерунду пишешь, лично Денис точно отдал бы сразу.
 
Пользователь заблокирован
Если скинут денег на проезд тебе назад - поедешь? Но условие - ты должен туда сам доехать, а то знаем мы тебя.
Вещи забирать не буду у него. Могу просто доехать до него снять влог и поговорить с ним на камеру.
 
Ерунду пишешь, лично Денис точно отдал бы сразу.
какая у тебя чистая душа. Миша, ну, конечно же , не отдал лично.
он уехал бы по делам. постылые - не его уровень.
фан такой человек.
думаю, ты всё понимаешь и прикидываешься наивным дурачком.
иначе - беда..
 
Пользователь заблокирован
какая у тебя чистая душа. Миша, ну, конечно же , не отдал лично.
он уехал бы по делам. постылые - не его уровень.
фан такой человек.
думаю, ты всё понимаешь и прикидываешься наивным дурачком.
иначе - беда..

какая у тебя чистая душа. Миша, ну, конечно же , не отдал лично.
он уехал бы по делам. постылые - не его уровень.
фан такой человек.
думаю, ты всё понимаешь и прикидываешься наивным дурачком.
иначе - беда..
У него реально чистая душа... не объясняй ему. Он верит в это все
 
а где бы жил, ночевал,чтобы ел Диман, ожидая, пока преисполненный снизойдёт до аудиенции с ним??
ты подумал об этом, Миш?
преисполненный - деловой занятой человек.
ты до сих пор этого не понял?
На стадионе, там где и ты бомжуешь)
 
какая у тебя чистая душа. Миша, ну, конечно же , не отдал лично.
он уехал бы по делам. постылые - не его уровень.
фан такой человек.
думаю, ты всё понимаешь и прикидываешься наивным дурачком.
иначе - беда..
Это ты не понимаешь. Чего тебе объяснять, думай, как знаешь, Мэн.
 
Да пох*й мне ) это ты предложил. Мне пое@бать я щас тоже преисполнюсь тогда
Видишь? Я ПРЕДЛОЖИЛ! Тебе ЖИЗНЕННО нужны вещи, но ты не готов их получить никак кроме как НА ХАЛЯВУ! Я фигею с тебя, если честно, вроде привык, но каждый раз ты удивляешь больше...
 
На стадионе, там где и ты бомжуешь)
Тебе приветик от Призрака) Скинула ему почитать твою эбанину)

«я не захожу на форум месяц примерно. Фану нужно лечиться, если он на серьезных щщах задвигает такую дичь. Мне абсолютно *****, что он думает. Но ранее я считал его адекватным. И никаких проектов, по которым мне загоняют суммы у меня нет)). У меня все хорошо. Квартира строится))) и она не для форума)))))

Всем адекватным привет! Фану-срочно к психотерапевту!»
 
Сверху