Груша Яблочкин
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 2,172
Пользователь заблокирован
@Михаил1983 везде со всеми согласен, своего мнения нет абсолютно никогда. Все ясно.Да ладно, я же всегда говорил, что мне тут на всех по барабану)
Меня доставляет, как вы свое г@вно выгребаете, и даже используете слабого Димона, спецом побежали вы.бнуться и что то ему заказывать.
Знаешь разницу между нами, я делаю что то не на показ, когда он дырявые кроссы показывал, я просто взял и помог ему. А вы просто двинули идею и сейчас вот пытаетесь показать «смотри Диман, Фин плохой, а мы хорошие»
Ладночка, с х.ли ты неделю назад этого не сделала?)
Понимаешь насколько вы считаетесь как гнилые людишки, интриганты и нулевые по жизни?)