ЯверюВсебудетхорошо

всем привет. зашел посмотреть сколько прошло после срыва. а оказывается уже пятый месяц идет как я не играю. и не тянет если честно. сейчас читаю книгу Шапкина. н че так. дельные мысли пишет. мне нравится его умозаключение. кто не читал - почитайте. полезная штука. будем дальше двигаться вперед на встречу рассвету )))
 
всем привет. зашел посмотреть сколько прошло после срыва. а оказывается уже пятый месяц идет как я не играю. и не тянет если честно. сейчас читаю книгу Шапкина. н че так. дельные мысли пишет. мне нравится его умозаключение. кто не читал - почитайте. полезная штука. будем дальше двигаться вперед на встречу рассвету )))
Ты явно не смотрел последнее видео Магалифа на МЕТАТВ, там Дохтур рассказывает мягко говоря что их дороги с Юрой разошлись не просто так.
Да и книга эта мало кому помогла - потому что там большую часть книги Шапкин пишет именно об игре - а не о выходе из неё.
 
дела никак...сорвался после 4 месяцев... поднял хорошую сумму...был в плюсе и все всадил под утро... очередные отходняки и все ужасы в голове... сам хотел сам получил...
 
дела никак...сорвался после 4 месяцев... поднял хорошую сумму...был в плюсе и все всадил под утро... очередные отходняки и все ужасы в голове... сам хотел сам получил...
Какая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.
И как же мысли гонять,когда перед игрой,все я очистился,я выведу,в этот раз совсем будет по другому))))
 
Какая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.
И как же мысли гонять,когда перед игрой,все я очистился,я выведу,в этот раз совсем будет по другому))))
Не соблазняй
 
А потом опять,до момента полного опустошения ходить и думать как ты мог бы распорядиться.
Только ты сам можешь себя соблазнить на что то
И выбрать,надо это тебе или нет
 
Какая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.
И как же мысли гонять,когда перед игрой,все я очистился,я выведу,в этот раз совсем будет по другому))))
мозг в очередной раз обманул меня
 
А потом опять,до момента полного опустошения ходить и думать как ты мог бы распорядиться.
Только ты сам можешь себя соблазнить на что то
И выбрать,надо это тебе или нет
соблазн страшная штука
 
дела никак...сорвался после 4 месяцев... поднял хорошую сумму...был в плюсе и все всадил под утро... очередные отходняки и все ужасы в голове... сам хотел сам получил...
И полюбасу сейчас в мозгах сидит тот самый плюс который мог вывести? По мне так это круто, что ничего не вывел. Очередной раз убедился, что игра это бессмысленное времяпровождение
 
соблазн страшная штука
Опять ты уходишь от ответственности за свои действия,что в этом сообщении,что в прошлом,чел ты повелся на соблазн,ты повелся на срыв.Мозгу нужны эмоции, которые ты научился получать быстро только через игру,поверни в другую сторону,поищи где без таких вложений и эмоциональных качелей возможно мозгу давать позитивные эмоции.
 
И полюбасу сейчас в мозгах сидит тот самый плюс который мог вывести? По мне так это круто, что ничего не вывел. Очередной раз убедился, что игра это бессмысленное времяпровождение
да конечно сидит. не спорю. Так я его вывел. я поднимал и сразу на карту в банкомат. а потом слил под утро в агонии
 
Опять ты уходишь от ответственности за свои действия,что в этом сообщении,что в прошлом,чел ты повелся на соблазн,ты повелся на срыв.Мозгу нужны эмоции, которые ты научился получать быстро только через игру,поверни в другую сторону,поищи где без таких вложений и эмоциональных качелей возможно мозгу давать позитивные эмоции.
спасибо за совет. постараюсь. на самом деле в глубине души меня это уже очень достало.
 
Сверху