Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,773
Попробуйте у них уточнить.нет таковых...
Попробуйте у них уточнить.нет таковых...
Я тебе щас уточню по губамПопробуйте у них уточнить.
Привет, вафлеротыйЯ тебе щас уточню по губам
Добрый вечер. Ну а я что сделаю? Твой выбор. Не осуждаю.Привет, я вафлеротый
А потом будет снова хныкать "почему меня банют, я ж хорошая.."Я тебе щас уточню по губам
Ты явно не смотрел последнее видео Магалифа на МЕТАТВ, там Дохтур рассказывает мягко говоря что их дороги с Юрой разошлись не просто так.всем привет. зашел посмотреть сколько прошло после срыва. а оказывается уже пятый месяц идет как я не играю. и не тянет если честно. сейчас читаю книгу Шапкина. н че так. дельные мысли пишет. мне нравится его умозаключение. кто не читал - почитайте. полезная штука. будем дальше двигаться вперед на встречу рассвету )))
Какая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.дела никак...сорвался после 4 месяцев... поднял хорошую сумму...был в плюсе и все всадил под утро... очередные отходняки и все ужасы в голове... сам хотел сам получил...
Не соблазняйКакая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.
И как же мысли гонять,когда перед игрой,все я очистился,я выведу,в этот раз совсем будет по другому))))
А потом опять,до момента полного опустошения ходить и думать как ты мог бы распорядиться.Не соблазняй
мозг в очередной раз обманул меняКакая же классика после срыва,поднять и всадить,и сидеть думать,как было хорошо.
И как же мысли гонять,когда перед игрой,все я очистился,я выведу,в этот раз совсем будет по другому))))
соблазн страшная штукаА потом опять,до момента полного опустошения ходить и думать как ты мог бы распорядиться.
Только ты сам можешь себя соблазнить на что то
И выбрать,надо это тебе или нет
И полюбасу сейчас в мозгах сидит тот самый плюс который мог вывести? По мне так это круто, что ничего не вывел. Очередной раз убедился, что игра это бессмысленное времяпровождениедела никак...сорвался после 4 месяцев... поднял хорошую сумму...был в плюсе и все всадил под утро... очередные отходняки и все ужасы в голове... сам хотел сам получил...
Опять ты уходишь от ответственности за свои действия,что в этом сообщении,что в прошлом,чел ты повелся на соблазн,ты повелся на срыв.Мозгу нужны эмоции, которые ты научился получать быстро только через игру,поверни в другую сторону,поищи где без таких вложений и эмоциональных качелей возможно мозгу давать позитивные эмоции.соблазн страшная штука
да конечно сидит. не спорю. Так я его вывел. я поднимал и сразу на карту в банкомат. а потом слил под утро в агонииИ полюбасу сейчас в мозгах сидит тот самый плюс который мог вывести? По мне так это круто, что ничего не вывел. Очередной раз убедился, что игра это бессмысленное времяпровождение
спасибо за совет. постараюсь. на самом деле в глубине души меня это уже очень достало.Опять ты уходишь от ответственности за свои действия,что в этом сообщении,что в прошлом,чел ты повелся на соблазн,ты повелся на срыв.Мозгу нужны эмоции, которые ты научился получать быстро только через игру,поверни в другую сторону,поищи где без таких вложений и эмоциональных качелей возможно мозгу давать позитивные эмоции.
Скока всадил?спасибо за совет. постараюсь. на самом деле в глубине души меня это уже очень достало.
это важно ? )))Скока всадил?