Моральный урод
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2020
- Сообщения
- 755
Привет мой друг по несчастью,я тоже два года не играл и сорвался примерно на 100к,щас не играю месяц , обидно конечноно видишь какой прикол. заходишь сюда. пишешь. какая-то часть людей тебе сочувствует и поддерживают а какая-то часть быдла начинает высеры писать... какие-то укоры. как будто от них этих высеров мне станет какаяя-то польза. дельное бы что-то посоветовали умное. так их мозг на это не способен.
Срываются все брат ,главное дальше не играй упал встал пошёл дальше,все будет хорошо
Будет уроком нам