Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,139
40 тыщ проиграл и ноет ходит с доходом 400деградация до уровня Номана.
40 тыщ проиграл и ноет ходит с доходом 400деградация до уровня Номана.
Хватит командовать, тут не электричка твоя40 тыщ проиграл и ноет ходит с доходом 400
ЭээээээээхХватит командовать, тут не электричка твоя
250Сколько всадил-ио?
Не страшно. Приходи в себя, удачи
Нормас. Считай на себя потратил. Казик, алкоголь, девчонки.
40 тоже добивать до 250?)Нормас. Считай на себя потратил. Казик, алкоголь, девчонки.
40 тоже добивать до 250?)
Ну ты же не в реальном казино. У тебя ни музыки, ни алкашки, ни девочек.Ни загула с куражей.40 тоже добивать до 250?)
Это очень грустно читатьНу ты же не в реальном казино. У тебя ни музыки, ни алкашки, ни девочек.Ни загула с куражей.
Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
А где он лудит? Подкопил денег, сходил развеялся. Не тупо тыкая дома в туалете по слотам, а сходил в атмосферное место, отдохнул душой. Да и не в бк же он потратил, как раньше. Какая разница, как потратить деньги на отдых.Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
Ну да, все ж дело в долгах)Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
Ну, да подкормил зверя) Ну, вот именно, к чему тогда успокоительные набирать после отдыха)А где он лудит? Подкопил денег, сходил развеялся. Не тупо тыкая дома в туалете по слотам, а сходил в атмосферное место, отдохнул душой. Да и не в бк же он потратил, как раньше. Какая разница, как потратить деньги на отдых.
В то же время не понимаю поэтому, че автор тогда депрессует) подпортил- сходил в отпуск, отдохнул )
Не из-за долгов, ведь выигранное не идёт на погашение долгов, а даже если каким-то чудом долги погашены за счёт выигрыша, то сей факт - мощный триггер вернуться в игру с ещё более безумными мыслями (''Я ведь вернул долги!''). "Играть из-за долгов" - ещё одно оправдание, не более того.Мы же играем из-за долгов, ну да. Долгов не будет и играть незачем.
Только не упускай момент что кто кричал и бил в грудь они во время процедуры даже играли и тут суть у них была только списать долги и дальше шпилить а не начинать с нового листа , у них же новый лист как раз после процедуры а надо до решатьДа у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
Мне-то зачем это расписывать? Это надо пытаться донести тем кто так думает.Не из-за долгов, ведь выигранное не идёт на погашение долгов, а даже если каким-то чудом долги погашены за счёт выигрыша, то сей факт - мощный триггер вернуться в игру с ещё более безумными мыслями (''Я ведь вернул долги!''). "Играть из-за долгов" - ещё одно оправдание, не более того.
Он то не играл во время банкротства.Только не упускай момент что кто кричал и бил в грудь они во время процедуры даже играли и тут суть у них была только списать долги и дальше шпилить а не начинать с нового листа , у них же новый лист как раз после процедуры а надо до решать
Я для них и пишу, для тех кто так думает.Мне-то зачем это расписывать? Это надо пытаться донести тем кто так думает.
спасибоНе страшно. Приходи в себя, удачи