ЯверюВсебудетхорошо

доброго времени суток. я сорвался. в.х.е.рачил две с половиной пачки своих сбережений в реальном казино. состояние не очень. все знают что происходит. полтора суток не спал. печально. думал на эти деньги обновить себе технику. тригернуло то что друг тянул туда... пойдем пойдем... ну... в итоге я без всякого друга сам сел в такси и поехал туда. бредятина полнейшая. одно радует что займов даже маленьких не дают. так бы сидел сейчас опять в долгах как в шелках. это точно.
Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
 
Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
А где он лудит? Подкопил денег, сходил развеялся. Не тупо тыкая дома в туалете по слотам, а сходил в атмосферное место, отдохнул душой. Да и не в бк же он потратил, как раньше. Какая разница, как потратить деньги на отдых.
В то же время не понимаю поэтому, че автор тогда депрессует) подпортил- сходил в отпуск, отдохнул )
 
Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
Ну да, все ж дело в долгах)
 
А где он лудит? Подкопил денег, сходил развеялся. Не тупо тыкая дома в туалете по слотам, а сходил в атмосферное место, отдохнул душой. Да и не в бк же он потратил, как раньше. Какая разница, как потратить деньги на отдых.
В то же время не понимаю поэтому, че автор тогда депрессует) подпортил- сходил в отпуск, отдохнул )
Ну, да подкормил зверя) Ну, вот именно, к чему тогда успокоительные набирать после отдыха)
 
Мы же играем из-за долгов, ну да. Долгов не будет и играть незачем.
Не из-за долгов, ведь выигранное не идёт на погашение долгов, а даже если каким-то чудом долги погашены за счёт выигрыша, то сей факт - мощный триггер вернуться в игру с ещё более безумными мыслями (''Я ведь вернул долги!''). "Играть из-за долгов" - ещё одно оправдание, не более того.
 
Да у вас у банкротов всё одинаково. Стучите себя кулаками в грудь, что ни-ни теперь никогда, новая жизнь без долгового гнёта... и по новой лудить.
Жаль, что вообще для таких возможна эта процедура, понимаю реально человек попал в ситуацию, череда форс мажоров, да мало ли. А то сам энное кол-во лямов пролудил, списали ему и нифига не урок. Через 5 лет снова банкротство сделаешь?) Нормально чё)
Ладно, по всему видно было, что заиграешь, бегал истерил тут по форуму.
Только не упускай момент что кто кричал и бил в грудь они во время процедуры даже играли и тут суть у них была только списать долги и дальше шпилить а не начинать с нового листа , у них же новый лист как раз после процедуры а надо до решать
 
Не из-за долгов, ведь выигранное не идёт на погашение долгов, а даже если каким-то чудом долги погашены за счёт выигрыша, то сей факт - мощный триггер вернуться в игру с ещё более безумными мыслями (''Я ведь вернул долги!''). "Играть из-за долгов" - ещё одно оправдание, не более того.
Мне-то зачем это расписывать? Это надо пытаться донести тем кто так думает.
 
Только не упускай момент что кто кричал и бил в грудь они во время процедуры даже играли и тут суть у них была только списать долги и дальше шпилить а не начинать с нового листа , у них же новый лист как раз после процедуры а надо до решать
Он то не играл во время банкротства.
 
Сверху