Финал или продолжение.

Да и вообще, я заметил, когда у мужика нету шуроповерта, то это вызывает кучу комплексов, типо ху.вый хозяин, бездарь, ленивый и т.д.
Может быть @Hansalex из за этого и лудит до сих пор и проблемы с женой, ты не погружалась в глубинные смыслы происходящего?
 
Пользователь заблокирован
Говори ветродуйка, раз она наш шуруповёрт дрелью обзывает
Ты умник,дома есть и дрель и шуроповерт, причём муж- дрелью шурупы вкручивал тоже -если что) ,прицепился ***.ть к слову :ROFLMAO:
 
Ты умник,дома есть и дрель и шуроповерт, причём муж- дрелью шурупы вкручивал тоже -если что) ,прицепился ***.ть к слову :ROFLMAO:
Че очень быстро надо было вкручивать или ведек шурик и у вас подрезал?
 
Последнее редактирование:
Да и вообще, я заметил, когда у мужика нету шуроповерта, то это вызывает кучу комплексов, типо ху.вый хозяин, бездарь, ленивый и т.д.
Может быть @Hansalex из за этого и лудит до сих пор и проблемы с женой, ты не погружалась в глубинные смыслы происходящего?
Да ты с опытом ...Мой первый шуруповёрт так и появился дома, но правда это было лично моё решение)
 
  • Like
Реакции: FUN
Я уже не говорю про унижение достоинства, вот к примеру 4 мужика собрались пиво попить, ну разговорились про инструменты, а о чем еще мужикам общаться. Один говорит- у меня Бош, другой- у меня Макита, третий- лохи, у меня Деволт, а четвертый- а у меня нет шурика.
Все пиз.дец, он обречен на травлю и унижения со стороны других трех, прикинь какие оскорбления будут сыпаться, типо- крути отверткой.
 
Пользователь заблокирован
Я уже не говорю про унижение достоинства, вот к примеру 4 мужика собрались пиво попить, ну разговорились про инструменты, а о чем еще мужикам общаться. Один говорит- у меня Бош, другой- у меня Макита, третий- лохи, у меня Деволт, а четвертый- а у меня нет шурика.
Все пиз.дец, он обречен на травлю и унижения со стороны других трех, прикинь какие оскорбления будут сыпаться, типо- крути отверткой.
А теперь представь троих у которых нет- и один с бош,они ж его сожрут
 
Ну ты вот перевираешь, потому что ТОТ сказал "могу предположить, что эскортница", т.е. он высказал свое предположение, а не объявил что та проститутка. Он показал свое отношение к женщине ЭТОГО, это абсолютно его право.
Могу предположить что у тебя нет ... Господи я же не недоюрист чтобы фантазировать
 
А теперь представь троих у которых нет- и один с бош,они ж его сожрут
Ну это зависть конечно будет.
Потом представляешь как эти троя кукушку вы.бут своим женам, слезы будут, чтобы подарили им на НГ шурики.
 
Ну если бы ты одолжила бы Игорю свой фен, а он его не захотел возвращать, и ты бы видела тик токи этого успешного, как думаешь- тебя бы не бомбануло?)
Да не такая ситуация была...Ты ещё скажи ,что в тик токе был бы
задействован именно этот же фен,что гипотетически был бы одолжен...
Ещё и в каждом ролике.
Нет не дам с таким условием.
Так в том и прикол,что мы не знаем условий ...не уверен что там они были такими(отдать через три дня)...Не удивлюсь если там вообще
не было
никаких условий(естественно это не значит что вещь не надо возвращать)...
Короче взыскание шурика у конченного лудомана в прошлом(возможно и в настоящем...хрен знает этого Ведека...тип конечно тот ещё...мутненткий )публично для меня странно как минимум, ещё и через три года... Ещё на этом построить главную претензию (одну из),ну это п.и.з.дец...Для меня стремное пошло от Игоря только когда он начал угрожать ,, шуруповёртошному,, звонками его жене и про работу там что то...
 
Да не такая ситуация была...Ты ещё скажи ,что в тик токе был бы
задействован именно этот же фен,что гипотетически был бы одолжен...
Ты просто подлости Ведека не знаешь, вот смотри ответ на свое предположение
 
Да не такая ситуация была...Ты ещё скажи ,что в тик токе был бы
задействован именно этот же фен,что гипотетически был бы одолжен...
Ещё и в каждом ролике.

Так в том и прикол,что мы не знаем условий ...не уверен что там они были такими(отдать через три дня)...Не удивлюсь если там вообще
не было
никаких условий(естественно это не значит что вещь не надо возвращать)...
Короче взыскание шурика у конченного лудомана в прошлом(возможно и в настоящем...хрен знает этого Ведека...тип конечно тот ещё...мутненткий )публично для меня странно как минимум, ещё и через три года... Ещё на этом построить главную претензию (одну из),ну это п.и.з.дец...Для меня стремное пошло от Игоря только когда он начал угрожать ,, шуруповёртошному,, звонками его жене и про работу там что то...
Шурик был как пример подлости ведека. Там же с другого все начиналось. Но т.к шурик вещь нужная за него все и вспоминают
 
  • Like
Реакции: FUN
У Хансаклеса на работе почитают ведековские отзывы, так подофигеют наверное... Он же если разойдётся, так там и страшная игровая зависимость и мефед.рон, накрутит уже со всей дури... Мы то за Ведека здесь знаем, а людям на работе объясни попробуй, что за неадекват такой жалуется)
 
Шурик был как пример подлости ведека. Там же с другого все начиналось. Но т.к шурик вещь нужная за него все и вспоминают
Так тут у каждого (почти) примеров подлости из ПРОШЛОГО вагон...Так это же не совсем актуально в точке времени, которая называется СЕЙЧАС... Хрен знает,у меня похоже другое мировоззрение...и понимание вообще всего...
А что ожидала инстаблогерша, когда завалилась с криками: "Вы тут черти, а я один такой взял контроль над жизнью", вернее он даже свою исключительность вывел в 0,5%, т.е. он 99,5% форумчан считает за дол.бов.
Ну есть конечно еще доля его приспешников, которые с ним общаются, но это реально лохи.
И?...ну считает и считает(возможно)...ну думаю не 99,5% все же ,а 30/70 соотношение наверное(ну мне так показалось)...Так многие люди так же считают...Я допустим считаю 60-70% людей долбаёбами... из общей массы всех людей если брать (сначала написал 90+, потом исправил... побоялся что не вывезу хейта.. Ахха)...И что?
...Так это я (рабочий завода + какой никакой но лудоман...не конченый конечно)...А тут человек из кончелыги пытается (ну как я это вижу) стать человеком... Немного гуси и улетели у него(я тут с пониманием). И то из того что я читаю от него ,всё достаточно корректно...Если бы я из рабочего на заводе в Челябинске за короткий промежуток времени (тут выделю этот момент)стал хотя бы прорабом на стройке в ОАЭ в белоснежной каске(сейчас в синей хожу),то возможно поймал бы более сильную стадию ...эм...,, звёздной болезни,, так сказать... Короче ,я бы возможно зашёл на форум и р.а.з.ъ.е.б.а.л. тут всех как следует (нытиков не успешных)... Ахха...
 
Пользователь заблокирован
п.и.з.дец...Для меня стремное пошло от Игоря только когда он начал угрожать ,, шуруповёртошному,, звонками его жене и про работу там что то...
Я думаю это уже от бесилия честно,было бы в реале - была бы драка.. только в реале очень редко так разбрасываются словами, а если и да,то последствия от пошёл на х. й - до физики,так как тут нельзя физически уйти и физически - ё.бнуть идут -любые меры - которые только придут в голову.
 
  • Like
Реакции: Natt
Сверху