Финал или продолжение.

После того,что его женщину тот обозвал проститутка, ничего так? Задело значит,если ты к этому спокойно относишься то я незнаю,слабак для меня кто за свою женщину и другу не в.ь.е.бет если надо будет,сопли жевать не х.у.й..а то и знасилуют на твоих глазах - а ты может руку пожмешь :ROFLMAO:
Ну ты вот перевираешь, потому что ТОТ сказал "могу предположить, что эскортница", т.е. он высказал свое предположение, а не объявил что та проститутка. Он показал свое отношение к женщине ЭТОГО, это абсолютно его право.
 
Пользователь заблокирован
Ну ты вот перевираешь, потому что ТОТ сказал "могу предположить, что эскортница", т.е. он высказал свое предположение, а не объявил что та проститутка. Он показал свое отношение к женщине ЭТОГО, это абсолютно его право.
По другому маленько,ну ладно,суть всё равно одна..
 
По другому маленько,ну ладно,суть всё равно одна..
Суть не одна,
Вот я могу предположить что ты алкоголичка.
И о чем это говорит, да ни о чем. Это сугубо моя проблема, может как сказал бы психолог, что я вижу в тебе отражения себя.
 
Из за пыли так кто не будет реагировать..

Эх, есть категория людей которые врут и потом сами начинают верить в свое вранье. Особенно среди профессионалов лгунов лудоманов такое расстройство очень частое явление. Сама понимаешь Ведек профессионал чесать языком.
 
  • Like
Реакции: FUN
Суть не одна,
Вот я могу предположить что ты алкоголичка.
И о чем это говорит, да ни о чем. Это сугубо моя проблема, может как сказал бы психолог, что я вижу в тебе отражения себя.
Мы не любим в других то, что не любим в себе?
 
  • Like
Реакции: FUN
После того,что его женщину тот обозвал проститутка, ничего так? Задело значит,если ты к этому спокойно относишься то я незнаю,слабак для меня кто за свою женщину и другу не в.ь.е.бет если надо будет,сопли жевать не х.у.й..а то и знасилуют на твоих глазах - а ты может руку пожмешь :ROFLMAO:
в.***** это пожаловаться его жене?
 
Пользователь заблокирован
Ты просто недавно на форуме. А он тусит на игровых форумах 10 лет.
И каждый раз когда он появляется начинается срач и провокации людей. Мерзкий тип. Его банили, он возвращался и начинал свои поучения по новой, в перерывах срывался, играл рекламировал БК ) Так что тут просто 21я серия Сериала "Слово Игорька".
Не спорю, может и вполне может быть,что он прямо сейчас что то напишет,и мне это не понравится,но я смотрю конкретную ситуацию,никто не может кроме (ДРЕЛИ :ROFLMAO: - злитесь кого бесит) и что тусит играет и учит, толком ничего сказать,ну это же дурь! Сегодня не игрок завтра всё про.еб ,а потом опять не игрок,тут таких - жуй,пережуй))
 
Мы не любим в других то, что не любим в себе?
Именно.
В таких случаях рекомендуют завернуть фокус на самого нападающего.
К примеру, Лин говорит Ведеку, что он такой то гнилой неудачник, а Ведек может ответить Лину- "А как у тебя дела, чего в этом году достиг, что нового и т.д.", тогда нападающий замыкается на своей персоне и в целом обсуждение сводится на нет.
 
Именно.
В таких случаях рекомендуют завернуть фокус на самого нападающего.
К примеру, Лин говорит Ведеку, что он такой то гнилой неудачник, а Ведек может ответить Лину- "А как у тебя дела, чего в этом году достиг, что нового и т.д.", тогда нападающий замыкается на своей персоне и в целом обсуждение сводится на нет.
Старая разводка, я на такое не ведусь )) Я бы ответил что нихрена не достиг )) Сижу примус починяю на бабушкином диване, периодически хожу в овраг лошадь есть )))
 
  • Haha
Реакции: FUN
Жене чужой стучать не стыдно,
Просить забанить неугодных,
Со стороны же лучше видно-
Поступков куча благородных!

Не красят деньги человека-
Чужой пропал шуруповёрт,
Теперь нам надобно полвека
Вернуть его чтоб ëпн в рот!

Найти себя возможно вряд ли
Жизнь выставляя напоказ,
Никто не знает точно гад ты,
Или стал хуже-питорас!

Как для быков он в теме тряпка
Из детства травмы кучей прут,
Горит на нëм всё время шапка
Но Игорь правельный,не плут!
 
Пользователь заблокирован
Мне вот например не понравилось что Игорь прицепился к дивану,да пофиг вообще,я вот заметила что качество фото слабое - диван вообще не заметно.
 
Мне вот например не понравилось что Игорь прицепился к дивану,да пофиг вообще,я вот заметила что качество фото слабое - диван вообще не заметно.
если к человеку сложно до.е .баться нужно очень внимательно смотреть фото:giggle:
 
Эти идеи оставь для церкви,
К слову, твоя фраза про церковь заставила вспомнить.... Цитата: "Зависимость и чувство вины всегда идут рука об руку. Самооценка человека в процессе формирования зависимости начинает снижаться, а его самоуважение прогрессивно уменьшается. Он на своем опыте начинает переживать то, о чем писал апостол Павел в 7-й главе Послания к Римлянам: «Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю… Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю» (Рим 7:15, 19). В дальнейшем по мере формирования зависимости люди утрачивают способность отказываться от искушения и не могут говорить «нет» соблазну. А уступая искушению, они затем испытывают сильное чувство вины и корят себя за слабость."
 
Жене чужой стучать не стыдно,
Просить забанить неугодных,
Со стороны же лучше видно-
Поступков куча благородных!

Не красят деньги человека-
Чужой пропал шуруповёрт,
Теперь нам надобно полвека
Вернуть его чтоб ëпн в рот!

Найти себя возможно вряд ли
Жизнь выставляя напоказ,
Никто не знает точно гад ты,
Или стал хуже-питорас!

Как для быков он в теме тряпка
Из детства травмы кучей прут,
Горит на нëм всё время шапка
Но Игорь правельный,не плут!
Лучше заменить шапку, на каску, тогда ваще пушка будет
 
Пользователь заблокирован


К слову, твоя фраза про церковь заставила вспомнить.... Цитата: "Зависимость и чувство вины всегда идут рука об руку. Самооценка человека в процессе формирования зависимости начинает снижаться, а его самоуважение прогрессивно уменьшается. Он на своем опыте начинает переживать то, о чем писал апостол Павел в 7-й главе Послания к Римлянам: «Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю… Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю» (Рим 7:15, 19). В дальнейшем по мере формирования зависимости люди утрачивают способность отказываться от искушения и не могут говорить «нет» соблазну. А уступая искушению, они затем испытывают сильное чувство вины и корят себя за слабость."
Если это кто понял, то не булить нужно, это уж миллион процентов.,точно не травить.. иначе с какой целью это всё написано- понято и лайк стоит?
 
Мне вот например не понравилось что Игорь прицепился к дивану,да пофиг вообще,я вот заметила что качество фото слабое - диван вообще не заметно.
Сама то штаны рассматривала Ланы:ROFLMAO:
 
...я тут наоборот вижу больше защитную реакцию лудиков местных,а не Ведека (его реакцию то же вижу естественно,но это нормальная реакция...70-80% того что ему тут предъявили не состоятельно(домыслы-предположения + где то даже клевета).С 20% только того в чем его упрекают согласен...Он итак был достаточно вежлив и сдержан в своих ответах )...
После того,что его женщину тот обозвал проститутка, ничего так? Задело значит,если ты к этому спокойно относишься то я незнаю,слабак для меня кто за свою женщину и другу не в.ь.е.бет если надо будет,сопли жевать не х.у.й..а то и знасилуют на твоих глазах - а ты может руку пожмешь :ROFLMAO:
Так он ещё и заднюю пытался дать (...что то там фантазии и т.п.)...Я думал ещё и лингвистическую экспертизу потребует.
 



Если это кто понял, то не булить нужно, это уж миллион процентов.,точно не травить.. иначе с какой целью это всё написано- понято и лайк стоит?
А что ожидала инстаблогерша, когда завалилась с криками: "Вы тут черти, а я один такой взял контроль над жизнью", вернее он даже свою исключительность вывел в 0,5%, т.е. он 99,5% форумчан считает за дол.бов.
Ну есть конечно еще доля его приспешников, которые с ним общаются, но это реально лохи.
 
Сверху