FUN
Общительный
- Регистрация
- Сен 11, 2023
- Сообщения
- 7,327
Ты что их блин откармливаешь?)Если говорить на рыболовном жаргоне,то выползком назвалПосмотреть вложение 28559
Ты что их блин откармливаешь?)Если говорить на рыболовном жаргоне,то выползком назвалПосмотреть вложение 28559
Да.поиграть то можно,страдать не охота..на весну надо моторчик лодочный купитьСкукотище то какое, пойди реально проeбывают ЗП, веские там премии и 13-е зарплаты.
НУ ладно, хоть кому то весело)
Да.не ,сами.такие..я бы на продажу собирал бы(ибо занятие дюже увлекательное и деньги платят за одного 15 центов евро,а мне там один хвастался ,что 1000 за.ночь лекго),но эти черви реально животные быстрые,нервов не хватаетТы что их блин откармливаешь?)