Финал или продолжение.

Так тут у каждого (почти) примеров подлости из ПРОШЛОГО вагон...Так это же не совсем актуально в точке времени, которая называется СЕЙЧАС... Хрен знает,у меня похоже другое мировоззрение...и понимание вообще всего...

И?...ну считает и считает(возможно)...ну думаю не 99,5% все же ,а 30/70 соотношение наверное(ну мне так показалось)...Так многие люди так же считают...Я допустим считаю 60-70% людей долбаёбами... из общей массы всех людей если брать (сначала написал 90+, потом исправил... побоялся что не вывезу хейта.. Ахха)...И что?
...Так это я (рабочий завода + какой никакой но лудоман...не конченый конечно)...А тут человек из кончелыги пытается (ну как я это вижу) стать человеком... Немного гуси и улетели у него(я тут с пониманием). И то из того что я читаю от него ,всё достаточно корректно...Если бы я из рабочего на заводе в Челябинске за короткий промежуток времени (тут выделю этот момент)стал хотя бы прорабом на стройке в ОАЭ в белоснежной каске(сейчас в синей хожу),то возможно поймал бы более сильную стадию ...эм...,, звёздной болезни,, так сказать... Короче ,я бы возможно зашёл на форум и р.а.з.ъ.е.б.а.л. тут всех как следует (нытиков не успешных)... Ахха...
Типо самоутвердился бы?)
Ну по мне так, кому ***.й это интересно, в какой каске ты ходил и ходишь сейчас.
Надо же перед самим собой отчет держать, что вот я молодец такой то, купил дом, машину и т.д.
А так это простое сублимирование. По факту у человека не х.я, но он хочет превозноситься над другими какими то странными понтами.
Странные потому, что в наше время сейчас никого ничем не удивить, но может если только своих деревенских)
 
Пользователь заблокирован
Типо самоутвердился бы?)
Ну по мне так, кому ***.й это интересно, в какой каске ты ходил и ходишь сейчас.
Надо же перед самим собой отчет держать, что вот я молодец такой то, купил дом, машину и т.д.
А так это простое сублимирование. По факту у человека не х.я, но он хочет превозноситься над другими какими то странными понтами.
Странные потому, что в наше время сейчас никого ничем не удивить, но может если только своих деревенских)
Кстати ты постоянно превозносишься тут.. не замечаешь? Ты даже скрины своих выплат кидал? Это вот зачем? Когда никто не спорил.. :unsure:
 
Если утрировать, то вот мальчик Игорь раньше какался, а тут он научился гигиене. Ну какие то базовые вещи. Для всех это неинтересно, для мальчика Игоря это успех)
 
Кстати ты постоянно превозносишься тут.. не замечаешь? Ты даже скрины своих выплат кидал? Это вот зачем? Когда никто не спорил.. :unsure:
Потому что я охе.нный, я тебе уже отвечал на твой вопрос.
 
Вот сейчас думаю как стать охуе.нным в квадрате или даже в кубе....
 
Пользователь заблокирован
@FUN, а вспомнила, почему ты свою зп сюда выставил, перед этим ты писал что покупал луковицу одну,а теперь ты типа полляма имеешь а месяц,и скоро ещё повысят :ROFLMAO: никого не напоминает а?
 
Пользователь заблокирован
Потому что я охе.нный, я тебе уже отвечал на твой вопрос.
Так тебе прям с Игорем - дружить надо:ROFLMAO: всё схоже,то жрать было нечего - то вот пожалуйста,и ходишь всех учишь ещё, какие они дол.бо.ебы! Хотя сам недавно поумнел:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
@FUN, а вспомнила, почему ты свою зп сюда выставил, перед этим ты писал что покупал луковицу одну,а теперь ты типа полляма имеешь а месяц,и скоро ещё повысят :ROFLMAO: никого не напоминает а?
Ну так во времена Чиполлино было куда веселее)
А сейчас то че, работа-дом-работа-ресторан. "Скучная серая жизнь".
Не напоминает, я каждый свой этап жизни воспринимаю как опыт, и я благодарен всему что было, есть и будет.
 
Пользователь заблокирован
По сути в каждом из вас есть частица от Игоря :ROFLMAO: рано или поздно, много или мало,но есть!
 
Так тебе прям с Игорем - дружить надо:ROFLMAO: всё схоже,то жрать было нечего - то вот пожалуйста,и ходишь всех учишь ещё, какие они дол.бо.ебы! Хотя сам недавно поумнел:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Зачем ты меня с этим холопом сравниваешь? А, хочешь подзадеть, ну давай, интересно)
Наверное форсирую события, и скажу сразу, что я воспринимаю людей такими какие есть. У каждого свой кругозор и обвинять в какой то тупости человека глупо, хотя ранее меня очень раздражали глупые люди.
Видишь как растет толерантность.
 
Мое пребывание на форуме заканчивается, как минимум до появление модерации. Если появится модерация, напишите мне в комменатриях на ютубе или в личку через блоге в телеграме.

Ссылки :

Ютуб :
Телеграм :
Большей части адекватной форума тем кто в печали, грусти итп, мои рекомендации боритесь, старайтесь, гребите. Пусть все вокруг Вам говорят что это не возможно, что надо страдать, что надо держаться.

Нет просто подведите черту под своей игровой зависимостью, и каждый день изучайте , читайте, делайте то что будет ее разрушать и Вы получите свободу от зависимости и откроете путь в светлую жизнь. Бросают всего 5% зависимых, но это гораздо лучше чем 0%.

По планам кому интересна моя дальнейшая жизнь после игровой зависимости :

В телеграме будут разные размышления, мысли и много туризма. В ближайший месяц будет выезд в 1-2 страны для съемок, на лето уеду на месяц в тайланд я решил. Зависимости в моей жизни нет, но и сжигать время на форум я тоже не хочу.

За месяц что я тут провел, получил не менее 1000 сообщений с оскорблениями, дальше уже пошло мое окружение в расход. Не хочу доводить до того когда начнут родственников унижать итп. Потому оставлю форум в том состоянии какой он есть, и да поддерживаю мнение людей, что форум в том состоянии что есть, без модерации, это дно. И человек без морально устойчивой психики легко сломается и пойдет в игру на волне эмоций, я же нет. Я просто не вижу смысла тратить свое драгоценное время на публику, которой (в большинстве) это не нужно.

Хотел еще проехать отдельно по личностям но в этом нет смысла. Я уверен что вселенная всегда все уравновешивает, все кто лгали обо мне, клеватели, негатив слали, он к ним вернется обратно.

Те кто поддерживал, и будут люди Вам кто Вас поддержат в трудную минуту.
Зло и добро возвращается, это я Вам могу гарантировать. Я не делаю зла никому уже 3 года, и за это встретил множество людей, которые стали партнерами и с кем я расту финансово, и ментально.

Если я найду в себе должную мотивацию, в следующем году сделаю форум лудоманов, где будут админы на зарплате, и чтобы такой вакханалии как сейчас не было, но не в этом году точно.

Тем кто стремится обрести свободу от игровой зависимости , желаю успехов. Тем кто ищет негатив, Вам моя поддержка выдержать обучающий удар от судьбы когда бумеранг вернется.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Ну так во времена Чиполлино было куда веселее)
А сейчас то че, работа-дом-работа-ресторан. "Скучная серая жизнь".
Не напоминает, я каждый свой этап жизни воспринимаю как опыт, и я благодарен всему что было, есть и будет.
Правильно,а ведь тебя тоже в тот момент - зацепили,да так что ты начал доказывать.скрины делать.и со всеми тут это было или будет,ну со многими..
 
Мое пребывание на форуме заканчивается, как минимум до появление модерации. Если появится модерация, напишите мне в комменатриях на ютубе или в личку через блоге в телеграме.

Ссылки :

Ютуб :
Телеграм :
Большей части адекватной форума тем кто в печали, грусти итп, мои рекомендации боритесь, старайтесь, гребите. Пусть все вокруг Вам говорят что это не возможно, что надо страдать, что надо держаться.

Нет просто подведите черту под своей игровой зависимостью, и каждый день изучайте , читайте, делайте то что будет ее разрушать и Вы получите свободу от зависимости и откроете путь в светлую жизнь. Бросают всего 5% зависимых, но это гораздо лучше чем 0%.

По планам кому интересна моя дальнейшая жизнь после игровой зависимости :

В телеграме будут разные размышления, мысли и много туризма. В ближайший месяц будет выезд в 1-2 страны для съемок, на лето уеду на месяц в тайланд я решил. Зависимости в моей жизни нет, но и сжигать время на форум я тоже не хочу.

За месяц что я тут провел, получил не менее 1000 сообщений с оскорблениями, дальше уже пошло мое окружение в расход. Не хочу доводить до того когда начнут родственников унижать итп. Потому оставлю форум в том состоянии какой он есть, и да поддерживаю мнение людей, что форум в том состоянии что есть, без модерации, это дно. И человек без морально устойчивой психики легко сломается и пойдет в игру на волне эмоций, я же нет. Я просто не вижу смысла тратить свое драгоценное время на публику, которой (в большинстве) это не нужно.

Хотел еще проехать отдельно по личностям но в этом нет смысла. Я уверен что вселенная всегда все уравновешивает, все кто лгали обо мне, клеватели, негатив слали, он к ним вернется обратно.

Те кто поддерживал, и будут люди Вам кто Вас поддержат в трудную минуту.
Зло и добро возвращается, это я Вам могу гарантировать. Я не делаю зла никому уже 3 года, и за это встретил множество людей, которые стали партнерами и с кем я расту финансово, и ментально.

Если я найду в себе должную мотивацию, в следующем году сделаю форум лудоманов, где будут админы на зарплате, и чтобы такой вакханалии как сейчас не было, но не в этом году точно.

Тем кто стремится обрести свободу от игровой зависимости , желаю успехов. Тем кто ищет негатив, Вам моя поддержка выдержать обучающий удар от судьбы когда бумеранг вернется.

Посмотреть вложение 28538
Ты уже простынь с уходом раз третий пишешь за пару недель.
Понимаю, там тепло и даже очень. Но может уже арендовать квартиру, а не балкон?
 
Мое пребывание на форуме заканчивается, как минимум до появление модерации. Если появится модерация, напишите мне в комменатриях на ютубе или в личку через блоге в телеграме.

Ссылки :

Ютуб :
Телеграм :
Большей части адекватной форума тем кто в печали, грусти итп, мои рекомендации боритесь, старайтесь, гребите. Пусть все вокруг Вам говорят что это не возможно, что надо страдать, что надо держаться.

Нет просто подведите черту под своей игровой зависимостью, и каждый день изучайте , читайте, делайте то что будет ее разрушать и Вы получите свободу от зависимости и откроете путь в светлую жизнь. Бросают всего 5% зависимых, но это гораздо лучше чем 0%.

По планам кому интересна моя дальнейшая жизнь после игровой зависимости :


В телеграме будут разные размышления, мысли и много туризма. В ближайший месяц будет выезд в 1-2 страны для съемок, на лето уеду на месяц в тайланд я решил. Зависимости в моей жизни нет, но и сжигать время на форум я тоже не хочу.

За месяц что я тут провел, получил не менее 1000 сообщений с оскорблениями, дальше уже пошло мое окружение в расход. Не хочу доводить до того когда начнут родственников унижать итп. Потому оставлю форум в том состоянии какой он есть, и да поддерживаю мнение людей, что форум в том состоянии что есть, без модерации, это дно. И человек без морально устойчивой психики легко сломается и пойдет в игру на волне эмоций, я же нет. Я просто не вижу смысла тратить свое драгоценное время на публику, которой (в большинстве) это не нужно.

Хотел еще проехать отдельно по личностям но в этом нет смысла. Я уверен что вселенная всегда все уравновешивает, все кто лгали обо мне, клеватели, негатив слали, он к ним вернется обратно.

Те кто поддерживал, и будут люди Вам кто Вас поддержат в трудную минуту.
Зло и добро возвращается, это я Вам могу гарантировать. Я не делаю зла никому уже 3 года, и за это встретил множество людей, которые стали партнерами и с кем я расту финансово, и ментально.

Если я найду в себе должную мотивацию, в следующем году сделаю форум лудоманов, где будут админы на зарплате, и чтобы такой вакханалии как сейчас не было, но не в этом году точно.

Тем кто стремится обрести свободу от игровой зависимости , желаю успехов. Тем кто ищет негатив, Вам моя поддержка выдержать обучающий удар от судьбы когда бумеранг вернется.

Посмотреть вложение 28538
Спорим ты завтра уже здесь? )))
 
  • Haha
Реакции: FUN
Красиво слился, а вопрос с шуруповёртом так и не решил, ну в принципе как и по жизни попрыгун.
 
Ты уже простынь с уходом раз третий пишешь за пару недель.
Понимаю, там тепло и даже очень. Но может уже арендовать квартиру, а не балкон?
Подобрал бездомного кота для фото, молодец какой, надеюсь покормил хотя б ))
 
Красиво слился, а вопрос с шуруповёртом так и не решил, ну в принципе как и по жизни попрыгун.
Да это он специально пишет чтобы был повод свою телегу прорекламить, а то подписчиков то нет у него ))
 
Пользователь заблокирован
Зачем ты меня с этим холопом сравниваешь? А, хочешь подзадеть, ну давай, интересно)
Наверное форсирую события, и скажу сразу, что я воспринимаю людей такими какие есть. У каждого свой кругозор и обвинять в какой то тупости человека глупо, хотя ранее меня очень раздражали глупые люди.
Видишь как растет толерантность.
Меня никто не раздражает, человек может быть глупым,и умным - но если он несправедливый,то меркнет он во всех проявлениях - человеческих.
 
Давай Игорёк, пока! Тебе за рекламу казино и пропаганду ставок Вселенная тоже вернёт!
 
Сверху