Финал или продолжение.

@Dolbognom подтягивайся брат. Лин про тебя тоже плохо говорил. Ждем
В чем прикол ? Мне пришлось 10 страниц прочитать этого шоу "как избежать наказания за присвоенный шуруповёрт".
я то тут причём Игорёк?
Я не оцениваю людей и принимаю их такими какие они есть.Тем более не оцениваю никого по их профессии . Будь то бизнесмен, официант, гастер или юрист.
Мы все тут в одной лодке. И раз ты такой гуру выздоровления стал, то должен понимать, что форум не про выздоровление. А я выздоравливаю и в Ваших высокоинтеллектуальных дискуссиях участвовать не намерен.
Так что спасибо за приглашение, но не сегодня
 
В чем прикол ? Мне пришлось 10 страниц прочитать этого шоу "как избежать наказания за присвоенный шуруповёрт".
я то тут причём Игорёк?
Я не оцениваю людей и принимаю их такими какие они есть.Тем более не оцениваю никого по их профессии . Будь то бизнесмен, официант, гастер или юрист.
Мы все тут в одной лодке. И раз ты такой гуру выздоровления стал, то должен понимать, что форум не про выздоровление. А я выздоравливаю и в Ваших высокоинтеллектуальных дискуссиях участвовать не намерен.
Так что спасибо за приглашение, но не сегодня
Э, ты не туда воюешь, он же сказал про лина писать.
 
У Игоря делишки в гору
На зависть форумчанам всем,
Есть баба и работа впору,
Былых и след простыл проблем

На Ведека свалилась мана,
Но Ханслекс опоскудил всё,
Сказав что баба та путана,
И поступил как поросë!

Пятак свой сунет Подкрадулик
И что-то под руку пистит,
А сам ещё тот лютый жулик-
На девушке висит кредит!

С двумя котами,болт в кармане
Здесь заводила хитрый Лин,
Он на ободранном диване
Лежит как важный Си Цзиньпин!

Fun-рубит типа правду матку,
На полную трындит катушку,
А сам нычкует шоколадку,
И тянет втихаря чекушку!

Вещает правильно всё Fila,
Наш белорусский друг Андрей,
У самого в кредит мобила,
И зубы все в рассрочку к ней!

И появляется желание
Воскликнуть"ну а судьи кто"?
Всем в церковь,плять,на покаяние
И прекратить здесь всем нытьë!
 
Пользователь заблокирован
Сама то штаны рассматривала Ланы:ROFLMAO:
Если что это больная писала про штаны это раз,ну а два,там дело другое, язык без костей- ещё одна из стада..услышат звон да не знают где он)так что..ты вот про неё брякнул а она сейчас опять придет - и напишет мне как в прошлый раз,что я о ней никак не забуду,а тому кто действительно об ней написал и вспомнил первый на минутку- ничего) так что фин - ты её притянул первый..что б ты знал :ROFLMAO:
 
У Игоря делишки в гору
На зависть форумчанам всем,
Есть баба и работа впору,
Былых и след простыл проблем

На Ведека свалилась мана,
Но Ханслекс опоскудил всё,
Сказав что баба та путана,
И поступил как поросë!

Пятак свой сунет Подкрадулик
И что-то под руку пистит,
А сам ещё тот лютый жулик-
На девушке висит кредит!

С двумя котами,болт в кармане
Здесь заводила хитрый Лин,
Он на ободранном диване
Лежит как важный Си Цзиньпин!

Fun-рубит типа правду матку,
На полную трындит катушку,
А сам нычкует шоколадку,
И тянет втихаря чекушку!

Вещает правильно всё Fila,
Наш белорусский друг Андрей,
У самого в кредит мобила,
И зубы все в рассрочку к ней!

И появляется желание
Воскликнуть"ну а судьи кто"?
Всем в церковь,плять,на покаяние
И прекратить здесь всем нытьë!
Огонь
 
Если что это больная писала про штаны это раз,ну а два,там дело другое, язык без костей- ещё одна из стада..услышат звон да не знают где он)так что..ты вот про неё брякнул а она сейчас опять придет - и напишет мне как в прошлый раз,что я о ней никак не забуду,а тому кто действительно об ней написал и вспомнил первый на минутку- ничего) так что фин - ты её притянул первый..что б ты знал :ROFLMAO:
Фин?....Гекльберри Финн(Какой был Гекльберри Финн?

Невоспитанным, немытым и всегда голодным, но с самым добрым сердцем среди всех, кого я знал. Он пользовался неограниченной свободой и был единственным по-настоящему независимым человеком в нашем городке (на нашем форуме)и, как следствие, постоянно и безмятежно счастливым.
 
  • Love
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
У Игоря делишки в гору
На зависть форумчанам всем,
Есть баба и работа впору,
Былых и след простыл проблем

На Ведека свалилась мана,
Но Ханслекс опоскудил всё,
Сказав что баба та путана,
И поступил как поросë!

Пятак свой сунет Подкрадулик
И что-то под руку пистит,
А сам ещё тот лютый жулик-
На девушке висит кредит!

С двумя котами,болт в кармане
Здесь заводила хитрый Лин,
Он на ободранном диване
Лежит как важный Си Цзиньпин!

Fun-рубит типа правду матку,
На полную трындит катушку,
А сам нычкует шоколадку,
И тянет втихаря чекушку!

Вещает правильно всё Fila,
Наш белорусский друг Андрей,
У самого в кредит мобила,
И зубы все в рассрочку к ней!

И появляется желание
Воскликнуть"ну а судьи кто"?
Всем в церковь,плять,на покаяние
И прекратить здесь всем нытьë!
Ну а правда - все бл.ть а одной лодке - идиоты :ROFLMAO: и вполне возможно что и у Игоря не до конца ещё хорошо то- по этому он и здесь,и пох й Ютуб, Прошлое,шуроповерт этот.
 
Пользователь заблокирован
Фин?....Гекльберри Финн(Какой был Гекльберри Финн?

Невоспитанным, немытым и всегда голодным, но с самым добрым сердцем среди всех, кого я знал. Он пользовался неограниченной свободой и был единственным по-настоящему независимым человеком в нашем городке (на нашем форуме)и, как следствие, постоянно и безмятежно счастливым.
Да этот на самом деле - фан,я пишу просто так :ROFLMAO:
 
У Игоря делишки в гору
На зависть форумчанам всем,
Есть баба и работа впору,
Былых и след простыл проблем

На Ведека свалилась мана,
Но Ханслекс опоскудил всё,
Сказав что баба та путана,
И поступил как поросë!

Пятак свой сунет Подкрадулик
И что-то под руку пистит,
А сам ещё тот лютый жулик-
На девушке висит кредит!

С двумя котами,болт в кармане
Здесь заводила хитрый Лин,
Он на ободранном диване
Лежит как важный Си Цзиньпин!

Fun-рубит типа правду матку,
На полную трындит катушку,
А сам нычкует шоколадку,
И тянет втихаря чекушку!

Вещает правильно всё Fila,
Наш белорусский друг Андрей,
У самого в кредит мобила,
И зубы все в рассрочку к ней!

И появляется желание
Воскликнуть"ну а судьи кто"?
Всем в церковь,плять,на покаяние
И прекратить здесь всем нытьë!
Сам пишу в похожем стиле, мощно, браво
 
Фин?....Гекльберри Финн(Какой был Гекльберри Финн?

Невоспитанным, немытым и всегда голодным, но с самым добрым сердцем среди всех, кого я знал. Он пользовался неограниченной свободой и был единственным по-настоящему независимым человеком в нашем городке (на нашем форуме)и, как следствие, постоянно и безмятежно счастливым.
Еще бы мне негра и плот, и хрен с ним для счастья кукурузную лепешку :ROFLMAO:
 
Ну а правда - все бл.ть а одной лодке - идиоты :ROFLMAO: и вполне возможно что и у Игоря не до конца ещё хорошо то- по этому он и здесь,и пох й Ютуб, Прошлое,шуроповерт этот.
Ну если бы ты одолжила бы Игорю свой фен, а он его не захотел возвращать, и ты бы видела тик токи этого успешного, как думаешь- тебя бы не бомбануло?)
 
Э, ты не туда воюешь, он же сказал про лина писать.
Я ваще не знаю кто такой Лин и не помню ничего плохого от него в мой адрес. Я ж не святой.
Я ж епрст игроман тут походу чуть единственный. С дефектами характера и низкими поступками.А игроман- кто манипулятор лютый? И мне на этом форуме даже с Димосфеном удалось найти общий язык, хотя он мне стрелу даже забивал .
Так что на Линя кидаться не собираюсь и с Игорем воевать тоже)
 
Пользователь заблокирован
Ну если бы ты одолжила бы Игорю свой фен, а он его не захотел возвращать, и ты бы видела тик токи этого успешного, как думаешь- тебя бы не бомбануло?)
Ну если через 3 года,то походу мне так нужен этот фен - это Пи.зде..ц :unsure:
 
Я ваще не знаю кто такой Лин и не помню ничего плохого от него в мой адрес. Я ж не святой.
Я ж епрст игроман тут походу чуть единственный. С дефектами характера и низкими поступками.А игроман- кто манипулятор лютый? И мне на этом форуме даже с Димосфеном удалось найти общий язык, хотя он мне стрелу даже забивал .
Так что на Линя кидаться не собираюсь и с Игорем воевать тоже)
origin_0_9c43e532fbe8f1dc4bf777ee8ad7312d.jpg
 
Ну если бы ты одолжила бы Игорю свой фен, а он его не захотел возвращать, и ты бы видела тик токи этого успешного, как думаешь- тебя бы не бомбануло?)
@Blende, если Игорёк на пару дней попросит фен попользоваться, дашь? Зная, что фен этот никогда больше не увидишь.
 
Я ваще не знаю кто такой Лин и не помню ничего плохого от него в мой адрес. Я ж не святой.
Я ж епрст игроман тут походу чуть единственный. С дефектами характера и низкими поступками.А игроман- кто манипулятор лютый? И мне на этом форуме даже с Димосфеном удалось найти общий язык, хотя он мне стрелу даже забивал .
Так что на Линя кидаться не собираюсь и с Игорем воевать тоже)
Ну крутой. Я бы с кайфом ему с пыра в носяру зарядил ваще не думая
 
Ну если бы ты одолжила бы Игорю свой фен, а он его не захотел возвращать, и ты бы видела тик токи этого успешного, как думаешь- тебя бы не бомбануло?)
Говори ветродуйка, раз она наш шуруповёрт дрелью обзывает
 
Ну если через 3 года,то походу мне так нужен этот фен - это Пи.зде..ц :unsure:
Ну не знаю, фен это образно, ну дилдак твой любимый он одолжил к примеру. Ну понимаешь...
Шуруповёрт это вообще штука лучше чем отвертка, это достояние человечества, это как картину стырить из Третьяковки и спрятать у себя в подвале, чтобы никто не мог на нее смотреть, секешь какая подлость?
 
Ну а правда - все бл.ть а одной лодке - идиоты :ROFLMAO: и вполне возможно что и у Игоря не до конца ещё хорошо то- по этому он и здесь,и пох й Ютуб, Прошлое,шуроповерт этот.
Извини, мать, тебя забыл упомянуть, но там бы про психиатра, диагнозы и фсë такое получилось...
 
Сверху