Три года спустя

Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
 
Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
Грац))
 
Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
В добрый путь ,Антоха
 
Покончил с собой из-за лудки ? Или все таки было ещё отягчающие моменты может психика нестабильна? Можете не отвечать конечно, но честно говоря для тех кто в танке не понятно почему и как произошло данное событие или совокупность событий приведшая к такому печальному финалу.
 
Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
Наверное пока рано поздравлять, свадьба только намечена.
А так конечно повезло, и умный, и интеллигенция, и не РСП-мужик. И по счету ровно идете 2-2.
Хороший выбор.
 
Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
Поздравляю, тока на эту тему наткнулся емае
 
Ну, что ж, мои любимые мерзкие-примерзкие (с) лудики!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ

Да, в третий раз;)
Занимаюсь сбором вещей, завтра переезжаю к будущему мужу. Он - врач-эпидемиолог, замечательно общается с моей дочерью. Анамнез: 34 года, был в длительных отношениях два раза, но не женился, детей - нет. Высокий, атлетичный, занимается сноубордом, мрррр.
Вчера уже оформили временную прописку у него на 5 лет, чтобы моей мелкой сменить сад. С понедельника иду на новое собеседование корром, вчера уволилась с радио.

Короче, я, как созик - выздоровела!
Буду появляться тут эпизодически, чтобы вас проверять. Так что - не балуйтесь!

Целую, обнимаю. Ваша Тюменская паскуда
Красава! Поздравлямбы!)
 
 
А, действительно, почему бы не рассказать об итогах?
16 марта будет 3 года, как мой муж покончил с собой из-за лудки. Для тех, кто в танке - нашла его на восьмом месяце беременности в собственной машине.
Каковы результаты?
Жизнь после таких печальных событий - есть! Спасибо, в том числе, местным форумчанам, за то, что пряниками и кнутами меня взбодрили:
- ребенок родился здоровым, воспитываю - одна
- предсмертную видеозаписку уже почти не пересматриваю
- прошла все этапы: отчаяние, ненависть и тд. Теперь кажется, что всё это было в прошлой жизни, но - в позитивном ключе
- положительное влияние оказало посещение кладбища (его похоронили в родном городе, добраться туда смогла только тогда, когда малой 1,5 года стукнуло)
- чувство вины отошло на второй план относительно дочери. Она - важнее
- спустя 2,5 года всё-таки пришла к психотерапии, ибо выстраивать отношения с противоположным полом всё-таки нужно
- живу отдельно от родителей, целенаправленно долгое время арендовала квартиры, сейчас папа подарил мне свою. Общаюсь с родителями по-стольку - по-скольку, так как они не понимают проблемы лудомании и до сих пор считают, что я не уберегла мужика. А, и, что он был без яиц
- машина была продана почти сразу же
- сейчас живу на декретные, весной буду выходить на работу
- в тот город, где всё это случилось, возвращаться не собираюсь, дабы себя не триггерить
- родственники мужа общаются со мной хорошо, не считают меня виноватой
- благодаря ФС нашла людей, которые меня поддерживают и раскидывают ответы на все мои вопросы относительно лудомании.
Такие дела, брат
Молодец мать, держи хвост пистолетом!
Блеат, думал новая тема)
 
У тебя збс,изба есть,ребенок есть,на работу выйдешь и все збс будет)) Мозги поправишь не много и может найдешь вторую половинку)) Но это оч сложно,тут из 100 парней только пара нормальных
Действительно сложно будет найти вторую половинку, ***** рспшек
 
Действительно сложно будет найти вторую половинку, ***** рспшек
Я даже не знаю что хуже,когда рсп это ты или у твоего есть тоже багаж из бывших жен,детей,тещи))) Или вообще треш когда оба с прошлым..Меня напрягает немного это когда по первому зову это прошлое наяривает по любому поводу..Болезни,поломки в доме,кто раз чихнул кто пернул сразу памаги...Я не наглею и сама проблемы решаю и свои и дочки,очень редко обращаюсь к бывшему мужу..Хотя бы просто бы общались да виделись уже хорошо
 
Я даже не знаю что хуже,когда рсп это ты или у твоего есть тоже багаж из бывших жен,детей,тещи))) Или вообще треш когда оба с прошлым..Меня напрягает немного это когда по первому зову это прошлое наяривает по любому поводу..Болезни,поломки в доме,кто раз чихнул кто пернул сразу памаги...Я не наглею и сама проблемы решаю и свои и дочки,очень редко обращаюсь к бывшему мужу..Хотя бы просто бы общались да виделись уже хорошо
выползла
 
Сверху