Три года спустя

Тюменская паскуда

Общительный
Регистрация
Дек 16, 2024
Сообщения
2,360
А, действительно, почему бы не рассказать об итогах?
16 марта будет 3 года, как мой муж покончил с собой из-за лудки. Для тех, кто в танке - нашла его на восьмом месяце беременности в собственной машине.
Каковы результаты?
Жизнь после таких печальных событий - есть! Спасибо, в том числе, местным форумчанам, за то, что пряниками и кнутами меня взбодрили:
- ребенок родился здоровым, воспитываю - одна
- предсмертную видеозаписку уже почти не пересматриваю
- прошла все этапы: отчаяние, ненависть и тд. Теперь кажется, что всё это было в прошлой жизни, но - в позитивном ключе
- положительное влияние оказало посещение кладбища (его похоронили в родном городе, добраться туда смогла только тогда, когда малой 1,5 года стукнуло)
- чувство вины отошло на второй план относительно дочери. Она - важнее
- спустя 2,5 года всё-таки пришла к психотерапии, ибо выстраивать отношения с противоположным полом всё-таки нужно
- живу отдельно от родителей, целенаправленно долгое время арендовала квартиры, сейчас папа подарил мне свою. Общаюсь с родителями по-стольку - по-скольку, так как они не понимают проблемы лудомании и до сих пор считают, что я не уберегла мужика. А, и, что он был без яиц
- машина была продана почти сразу же
- сейчас живу на декретные, весной буду выходить на работу
- в тот город, где всё это случилось, возвращаться не собираюсь, дабы себя не триггерить
- родственники мужа общаются со мной хорошо, не считают меня виноватой
- благодаря ФС нашла людей, которые меня поддерживают и раскидывают ответы на все мои вопросы относительно лудомании.
Такие дела, брат
 
печально что родители не понимают проблемы лудомании,а ведь это зависимость, очень сильная, по своему опыту могу понять( если интересно прочитайте мою историю,может поможете словом)
 
А, действительно, почему бы не рассказать об итогах?
16 марта будет 3 года, как мой муж покончил с собой из-за лудки. Для тех, кто в танке - нашла его на восьмом месяце беременности в собственной машине.
Каковы результаты?
Жизнь после таких печальных событий - есть! Спасибо, в том числе, местным форумчанам, за то, что пряниками и кнутами меня взбодрили:
- ребенок родился здоровым, воспитываю - одна
- предсмертную видеозаписку уже почти не пересматриваю
- прошла все этапы: отчаяние, ненависть и тд. Теперь кажется, что всё это было в прошлой жизни, но - в позитивном ключе
- положительное влияние оказало посещение кладбища (его похоронили в родном городе, добраться туда смогла только тогда, когда малой 1,5 года стукнуло)
- чувство вины отошло на второй план относительно дочери. Она - важнее
- спустя 2,5 года всё-таки пришла к психотерапии, ибо выстраивать отношения с противоположным полом всё-таки нужно
- живу отдельно от родителей, целенаправленно долгое время арендовала квартиры, сейчас папа подарил мне свою. Общаюсь с родителями по-стольку - по-скольку, так как они не понимают проблемы лудомании и до сих пор считают, что я не уберегла мужика. А, и, что он был без яиц
- машина была продана почти сразу же
- сейчас живу на декретные, весной буду выходить на работу
- в тот город, где всё это случилось, возвращаться не собираюсь, дабы себя не триггерить
- родственники мужа общаются со мной хорошо, не считают меня виноватой
- благодаря ФС нашла людей, которые меня поддерживают и раскидывают ответы на все мои вопросы относительно лудомании.
Такие дела, брат
Все будет хорошо,нужно жить дальше! И найти человека,который будет всю жизнь рядом,адекватного и своего! В прошлое возвращаться не нужно,есть только настоящее и будущее и каким оно будет все в наших руках!
 
А, действительно, почему бы не рассказать об итогах?
16 марта будет 3 года, как мой муж покончил с собой из-за лудки. Для тех, кто в танке - нашла его на восьмом месяце беременности в собственной машине.
Каковы результаты?
Жизнь после таких печальных событий - есть! Спасибо, в том числе, местным форумчанам, за то, что пряниками и кнутами меня взбодрили:
- ребенок родился здоровым, воспитываю - одна
- предсмертную видеозаписку уже почти не пересматриваю
- прошла все этапы: отчаяние, ненависть и тд. Теперь кажется, что всё это было в прошлой жизни, но - в позитивном ключе
- положительное влияние оказало посещение кладбища (его похоронили в родном городе, добраться туда смогла только тогда, когда малой 1,5 года стукнуло)
- чувство вины отошло на второй план относительно дочери. Она - важнее
- спустя 2,5 года всё-таки пришла к психотерапии, ибо выстраивать отношения с противоположным полом всё-таки нужно
- живу отдельно от родителей, целенаправленно долгое время арендовала квартиры, сейчас папа подарил мне свою. Общаюсь с родителями по-стольку - по-скольку, так как они не понимают проблемы лудомании и до сих пор считают, что я не уберегла мужика. А, и, что он был без яиц
- машина была продана почти сразу же
- сейчас живу на декретные, весной буду выходить на работу
- в тот город, где всё это случилось, возвращаться не собираюсь, дабы себя не триггерить
- родственники мужа общаются со мной хорошо, не считают меня виноватой
- благодаря ФС нашла людей, которые меня поддерживают и раскидывают ответы на все мои вопросы относительно лудомании.
Такие дела, брат
Не стоит благодарностей. Помог чем смог.
 
Предки которые обвиняют тебя это, конечно, мем.
Только добра.
Пусть мои обвиняют меня в чем угодно,но если они мне купят кв я на все согласна..У меня ток отец остался но она вообще не помогает никак..Он говорит ток одно,найди себе мужика)) И наверно ему все равно кто со мной будет рядом,лишь бы был и не дай бог чтоб ему помогать..Я говорю у меня уже было 7,хватит..Так он понял?Нет)) Нашел мне у себя на работе какго-то Максима и ему дал мой номер..***@уй таких родственников)
 
Пусть мои обвиняют меня в чем угодно,но если они мне купят кв я на все согласна
Не то чтобы я с тобой соглашусь, но, после аренды длиной в 3 года (я когда от первого мужа ушла - тоже снимала), свое жильё - это, конечно, кайф
 
Не то чтобы я с тобой соглашусь, но, после аренды длиной в 3 года (я когда от первого мужа ушла - тоже снимала), свое жильё - это, конечно, кайф
У тебя збс,изба есть,ребенок есть,на работу выйдешь и все збс будет)) Мозги поправишь не много и может найдешь вторую половинку)) Но это оч сложно,тут из 100 парней только пара нормальных
 
У тебя збс,изба есть,ребенок есть,на работу выйдешь и все збс будет)) Мозги поправишь не много и может найдешь вторую половинку)) Но это оч сложно,тут из 100 парней только пара нормальных
Да, я только на говнарей и нарциссов натыкаюсь, сейчас один товарищ с фейка мою страницу в Вк задрачивает. Женат, есть ребенок. Жахнуть бы его - да неловко как-то. И растрачивать себя?
 
Да, я только на говнарей и нарциссов натыкаюсь, сейчас один товарищ с фейка мою страницу в Вк задрачивает. Женат, есть ребенок. Жахнуть бы его - да неловко как-то. И растрачивать себя?
Ну где-то еще есть наверно нормальные мужчины))
 
Ты там рассказывала намечается што - то, усе уже? Я думала ты чичас вольешься в здоровые отношение и покинешь нас, а мы бум скучать
Ага, 10 раз, бл. Опять - весна, опять - грачи - опять - одна, опять - др*чить
 
Сверху