Три года спустя

Сереж, я на сладкое подсел, за день съедаю целую шоколадку.
это много?
 
Не, ну если реально отрезать, то отрезанное можно предложить Диману. Мне кажется это идеальный для него вариант и 100% попадание в его запрос.
 
Не, ну если реально отрезать, то отрезанное можно предложить Диману. Мне кажется это идеальный для него вариант и 100% попадание в его запрос.
давай лучше обсудим меню вкусно и точка
 
Не, ну если реально отрезать, то отрезанное можно предложить Диману. Мне кажется это идеальный для него вариант и 100% попадание в его запрос.
Там будет то пару миллиметров кусочек
 
давай лучше обсудим меню вкусно и точка
Че там? Я редко там ем и очень консервативно: два чиза, 6 наггетсов, картошка с горчичным и клубничный коктейль.
Все остальное мне не вкусно
 
Спасибо тебе большое за красный смайлик
 
Сверху