Только обсуждение девушек с СЗ

Ты ещё скажи, что носки не разбрасываешь по квартире:ROFLMAO:
И вещи складываю а не кидаю по всей квартире) как бы не вижу прикола и удовольствия жить в хаосе из вещей и пыли)
 
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставил
Ох тыж п лять
 
Ну, чего не уточняешь, воздух гоняешь, Алтай понятие растяжимое ..
И на заметку, мы уже давно не заброшенный регион, так что бенз думаю точно будет, сильно много заинтересованных.
Полагаю, хуже централочке.
 
Ну, чего не уточняешь, воздух гоняешь, Алтай понятие растяжимое ..
И на заметку, мы уже давно не заброшенный регион, так что бенз думаю точно будет, сильно много заинтересованных.
Полагаю, хуже централочке.
Теть я общаюсь с тобой по всем этим темам (про твой адрес и мою службу) Чтобы не соврать раз в 5ый уже. У тебя провалы в памяти?
 
Теть я общаюсь с тобой по всем этим темам (про твой адрес и мою службу) Чтобы не соврать раз в 5ый уже. У тебя провалы в памяти?
Дядя, в вашей писанине нет конкретики, если не хочешь соврать тогда и не начинай.
Либо конкретика.
А то ходишь кругами, а регион так и не назвал
 
Теть я общаюсь с тобой по всем этим темам (про твой адрес и мою службу) Чтобы не соврать раз в 5ый уже. У тебя провалы в памяти?
Я те прямой вопрос задала, ты в Республике был или крае, если был здесь, в чём сложность ответа.
 
Сверху