Только обсуждение девушек с СЗ

Хотяя где я заправляюсь, это как раз начало потока
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставил
 
По бензину, до нас дошло, 40 литров на рыло.
Только не могу понять как всё это выглядеть будет.
40 литров , на машину?, на одной заправке?, на одного человека?
Как у вас в других регионах?
В Рязани ****, до этого Роснефть держалась, сейчас и они обсыхают, в очередях стоят часа по 3, частные заправки глухо, Газпром глухо , остались тебоил и Роснефть , но и у этих уже походу голяк
 
В Рязани ****, до этого Роснефть держалась, сейчас и они обсыхают, в очередях стоят часа по 3, частные заправки глухо, Газпром глухо , остались тебоил и Роснефть , но и у тебя уже походу голяк
А есть разница на платках и бесплатках?
 
Дотации на топливо. заводы не заинтересованы поставлять бензин в удаленные регионы, выгоднее продавать его за границу. Я бы вам 7 литров на рыло поставил
Потому что внутри страны государство заставляет удерживать цену. Поэтому им и выгоднее на экспорт продавать, но вроде как до конца июля запретили им
 
На платных трассах тоже самое?
Я по платным не езжу, по крайней мере по трассе Москва - Рязань - в обе стороны бенз есть , ну и очередя не прям колоссальные, по крайней мере дня 3 назад так было)
 
Не переживайте, сейчас уже везут бензин из Китая) правда по сколько будут продавать мне неизвестно
Топливо то Бог с ним , найдем намутим, цены взлетят на всё что вокруг нас находится думаю не хило) когда солярка стоит по 130-140р вместо 70)
 
Я по платным не езжу, по крайней мере по трассе Москва - Рязань - в обе стороны бенз есть , ну и очередя не прям колоссальные, по крайней мере дня 3 назад так было)
Где ты платку там найдёшь Рязань Москва, расскажи пожалуйста
 
Пора продавать машину, но хрен кто купит))))
 

Вложения

  • 20260626_171026(0).jpg
    20260626_171026(0).jpg
    724.5 KB · Просмотры: 17
Сверху