Только обсуждение девушек с СЗ

Дядя, в вашей писанине нет конкретики, если не хочешь соврать тогда и не начинай.
Либо конкретика.
А то ходишь кругами, а регион так и не назвал
я тебе уже в пятый раз про всё это говорю и про твой адрес, и про мою службу. Я же не обманываю, у тебя память отшибло? Смотри: я знаю, что ты живёшь в Горном Алтае, у тебя муж и взрослые дети. Ты периодически выкладываешь свои фото, чтобы убедиться, что нравишься не только мужу. Сидишь ночами тут синяя. Nissan Murano встал с двигателем :объясняю: у меня был такой же "мутант", и чтобы он встал, нужно было купить такое дно. Ну, всё, я знаю про тебя , а ты дуру гонишь
 
я тебе уже в пятый раз про всё это говорю и про твой адрес, и про мою службу. Я же не обманываю, у тебя память отшибло? Смотри: я знаю, что ты живёшь в Горном Алтае, у тебя муж и взрослые дети. Ты периодически выкладываешь свои фото, чтобы убедиться, что нравишься не только мужу. Сидишь ночами тут синяя. Nissan Murano встал с двигателем :объясняю: у меня был такой же "мутант", и чтобы он встал, нужно было купить такое дно. Ну, всё, я знаю про тебя , а ты дуру гонишь
Мурашка уже едет, ты пропустил)
 
я тебе уже в пятый раз про всё это говорю и про твой адрес, и про мою службу. Я же не обманываю, у тебя память отшибло? Смотри: я знаю, что ты живёшь в Горном Алтае, у тебя муж и взрослые дети. Ты периодически выкладываешь свои фото, чтобы убедиться, что нравишься не только мужу. Сидишь ночами тут синяя. Nissan Murano встал с двигателем :объясняю: у меня был такой же "мутант", и чтобы он встал, нужно было купить такое дно. Ну, всё, я знаю про тебя , а ты дуру гонишь
А, ок, в горном был батальон, ты ходил патрулем что ли?
 
я тебе уже в пятый раз про всё это говорю и про твой адрес, и про мою службу. Я же не обманываю, у тебя память отшибло? Смотри: я знаю, что ты живёшь в Горном Алтае, у тебя муж и взрослые дети. Ты периодически выкладываешь свои фото, чтобы убедиться, что нравишься не только мужу. Сидишь ночами тут синяя. Nissan Murano встал с двигателем :объясняю: у меня был такой же "мутант", и чтобы он встал, нужно было купить такое дно. Ну, всё, я знаю про тебя , а ты дуру гонишь
Про бройлеров ещё забыл))
 
А ещё меня умиляет, не просишь совета, но надо встрять, машина стремная, сама ку е.вая.
Ну как это кого-то должно е пать, прастите, ездить мне, мучаться мне, и решать тоже мне.
Машина подобрана под мой бюджет, было бы больше, была бы Мурана как минимум 2021 года.
А брать правый гнилой руль, такое себе
 
А ещё меня умиляет, не просишь совета, но надо встрять, машина стремная, сама ку е.вая.
Ну как это кого-то должно е пать, прастите, ездить мне, мучаться мне, и решать тоже мне.
Машина подобрана под мой бюджет, было бы больше, была бы Мурана как минимум 2021 года.
А брать правый гнилой руль, такое себе
Дело в том что ты даже общения нашего не помнишь. Камон
 
@Hisha Стыдобу хочешь?, ну может и для меня это будет стыдно. пару-тройку лет назад цветул создала какой-то опрос за самого пиздатого парня форума. Ты, *****, как за меня топила тогда. И че то там я с буковкиным поделил приз))))
 
@Hisha Стыдобу хочешь?, ну может и для меня это будет стыдно. пару-тройку лет назад цветул создала какой-то опрос за самого пиздатого парня форума. Ты, *****, как за меня топила тогда. И че то там я с буковкиным поделил приз))))
Вспомнила, не считаю стыдобой.
Там был баш на баш
 
Сверху