Только обсуждение девушек с СЗ

Ну так она у одной дамы вроде 3к взяла в долг, а потом прямо говорит отдавать не буду , это ваши проблемы . @19см ты же начал тему вроде ?
1 сентября ждем, будем лечить, не отмажется с «я больная, мне пофигу». Димана тоже собственноручно сдам в Кащенко. Я знаю где эти лудики живут, я им помогу.
 
Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Ну а что ты переживаешь? Отдал, ну и ладно, это твоё дело. Просто надо понимать - отдаешь безвозвратно, никто тут тебе ничего не вернет.
Есть просто один момент - получили от тебя деньги и тут же начали обрабатывать другого... как в случае с Диманом. Он, получив деньги от одного человека, через минуту начал писать другому, не понимая, не зная что эти люди общаются между собой))))
А ты же от чистого сердца, с состраданием... как и все другие, как и я
 
Ну так она у одной дамы вроде 3к взяла в долг, а потом прямо говорит отдавать не буду , это ваши проблемы . @19см ты же начал тему вроде ?
Когда я кидаю кому, я ни на что не расчитываю. Вот как ты там выше написал что все всё прекрасно знают) Все здесь на доброволных началах ребят
 
Пиз.дец... Там открытый чемпионат Франции по теннису, а вы тут сидите, вы нормальные вообще?
 
Ну а что ты переживаешь? Отдал, ну и ладно, это твоё дело. Просто надо понимать - отдаешь безвозвратно, никто тут тебе ничего не вернет.
Есть просто один момент - получили от тебя деньги и тут же начали обрабатывать другого... как в случае с Диманом. Он, получив деньги от одного человека, через минуту начал писать другому, не понимая, не зная что эти люди общаются между собой))))
А ты же от чистого сердца, с состраданием... как и все другие, как и я
Всё так брат)
 
Ну а что ты переживаешь? Отдал, ну и ладно, это твоё дело. Просто надо понимать - отдаешь безвозвратно, никто тут тебе ничего не вернет.
Есть просто один момент - получили от тебя деньги и тут же начали обрабатывать другого... как в случае с Диманом. Он, получив деньги от одного человека, через минуту начал писать другому, не понимая, не зная что эти люди общаются между собой))))
А ты же от чистого сердца, с состраданием... как и все другие, как и я
Тебя тоже кинули ?
 
Последний lvl остался лудоманию пройти, финальных боссов.
 
Да кстати ник Диман2 , это тоже Диман наш лютый ))) если кто помнит
 
Сверху