Только обсуждение девушек с СЗ

Ты забыл где находишься . Тут про Сашулю целая тема была , не помню где, как она просит деньги и не отдает . И не забывай бро, ты форуме лудиков . Знаешь сколько за 6 лет видел тут разводов
Ну вот я этой темы и не видел). Она ещё 3к просила, как хорошо, что у меня их не было)
 
Да там наверняка все знают что Диман лудик, никто его не пустит) или если он там свою помаду забыл - пустят под присмотром, типа чтоб ничего не украл )
Ловкость рук против остроты глаз..димон ещё тот копирфильд в чёрных очках на всё
Е.бал.о
 
Нет, тут другой фактор сыграл. В моем окружении очень мало балоболов, что сказал - то так оно и есть. А я, как джентльмен из анекдота, поверил на слово
Вообщем Сашуля известная персона, хорошо что петром отделался ) И слова её надо делить на 100
 
Ты забыл где находишься . Тут про Сашулю целая тема была , не помню где, как она просит деньги и не отдает . И не забывай бро, ты форуме лудиков . Знаешь сколько за 6 лет видел тут разводов
Клико еще тут один дамам предлагал распить и исчезал
 
Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
 
Сверху