Только обсуждение девушек с СЗ

Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Буковкину скинь, он реально голодает :)
 
Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Всё нормально поступил..по карме должно вернуться,да и деньги небольшие
 
Чисто люмпеновский кайф, пиво и быстрые ставки ) Ещё Диман наверное в сортир в лиге ставок отходил вялого погонять, вообще полный люмпен-кайф )
 
Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Херня война, все бывшие лудики через такое проходили.
 
Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Просто ты почему то посчитал что дал ей в долг) это было не в долг) там мелким текстом внизу страницы
 
Просто ты почему то посчитал что дал ей в долг) это было не в долг) там мелким текстом внизу страницы
Ну так она у одной дамы вроде 3к взяла в долг, а потом прямо говорит отдавать не буду , это ваши проблемы . @19см ты же начал тему вроде ?
 
Че эта тупая поведать может) Если она настолько пришибленная что по цифрам в нике делает вывод что это возраст))
Ну да епта, мне 19 лет)
А что не 19?я думал ,такой молодой и так много добился
 
Сверху