Только обсуждение девушек с СЗ

Что вспомнила, сейчас в парке горького круто стало. Набережную сделали.
Там бургер 1000 стоит. Забыла как я убежал в прошлом году от одной которая, хотела его ?
 
Или на *** всех женщин че им не живется. Какие то путешествия на ***? Вон в парке погуляли и зае бись
 
Или на *** всех женщин че им не живется. Какие то путешествия на ***? Вон в парке погуляли и зае бись
Надоест каждый день гулять в парке))) в Москве конечно с парками все в порядке, но все же))
 
Сверху