Tusik
Общительный
- Регистрация
- Июл 11, 2023
- Сообщения
- 2,297
Я так понимаю, ты решил отменить все свидания?
Я так понимаю, ты решил отменить все свидания?
Одно оставил. Я ее люблю.Я так понимаю, ты решил отменить все свидания?
Главное что игра тут абсолютно не при чем)Нет. Я виню женщин что я им не нужен.
Все пропустила) когда встреча?Одно оставил. Я ее люблю.
Заебе шь внатуреГлавное что игра тут абсолютно не при чем)
Завтра. Я влюбился в неёВсе пропустила) когда встреча?
И охота крепкое.Заебе шь внатуре
Так сразу?Завтра. Я влюбился в неё
Куда пойдете?Завтра. Я влюбился в неё
Я очень влюбчивый. Если мне женщина сама написала мне достаточно 20 минут и я уже ее люблю.Так сразу?
Даже так...Я очень влюбчивый. Если мне женщина сама написала мне достаточно 20 минут и я уже ее люблю.
В парк гулять бесплатно. Я ж нищий.Куда пойдете?
А ты не видишь что ли как я кидаюсь на каждую ? Как голодный крестьянин на мясоДаже так...
Как картон на небо.А ты не видишь что ли как я кидаюсь на каждую ? Как голодный крестьянин на мясо
Ну и ей тоже что не придется ходить по лужам и мокрой остатьсяТебе повезло, что завтра дождь не обещают
А в музее ты давно был?Ну и ей тоже что не придется ходить по лужам и мокрой остаться
Давно. Я вообще никуда не хожу кроме будки и ломбарда. Только жру алкоголь и деградирую.А в музее ты давно был?