Только обсуждение девушек с СЗ

Да не тут другое. Я знаю склад таких людей я по ней вижу что нормальная. Хотя может просто таким образом делает вежливый отказ но с другой стороны кто ей мешает каждый раз писать что занята.
 
Пользователь заблокирован
Ну она сегодня поехала с тачкой решать вопрос, но могла бы ответить хоть что нибудь ( а то как то некрасиво.
Сам понимаешь, тачка дело такое, обслуживание, все дела )
orig
 
Пользователь заблокирован
Сверху