Только обсуждение девушек с СЗ

Пользователь заблокирован
Так устройся. Ты же водить умеешь
Выше же говорил что график убийственный слишком. При таких работах он должен быть 2/2 тогда топчик. Пятидневка такая убивает весь настрой абсолютно. Мне уже предлагали такие работы, и денег даже стока же. Еще в прошлом году эту было. Тоже надо было убиваться в мясо.
 
Выше же говорил что график убийственный слишком. При таких работах он должен быть 2/2 тогда топчик. Пятидневка такая убивает весь настрой абсолютно. Мне уже предлагали такие работы, и денег даже стока же. Еще в прошлом году эту было. Тоже надо было убиваться в мясо.
За неимением лучшего..
 
Чет настрой знакомиться с телками упал. Реально апатия. Даже тем кто есть не пишу. А х ул и - энергии до ху я трачу, а выхлопа абсолютно 0. Или на три копейки.
 
Че бухал сегодня нет? Я чёт пзц хочу, 2 недели не пил, но не знаю даже
Еще нет. Какой бухать, свидание ебу чее жду. Она же перенесла. ****** так бы уже отстрелялся и валялся пьяный на ковре. На *** мне это все надо. Сам уже хочу налакаться
 
Пользователь заблокирован
Еще нет. Какой бухать, свидание ебу чее жду. Она же перенесла. ****** так бы уже отстрелялся и валялся пьяный на ковре. На *** мне это все надо. Сам уже хочу налакаться
Какие свидания, деды воевали, чтобы ты на свидания в такой день ходил? ***&ярится надо по полной программе
 
Пользователь заблокирован
Белорусского стоит две бутылки пшеничного. Ждут пока я завтра с работы приду))
Это сильно ) Хотя я последнее время чет совсем толерантность повысил, 6л пива идёт, потом бегу в ночной за конем или водкой 0.5 ппц
 
Это сильно ) Хотя я последнее время чет совсем толерантность повысил, 6л пива идёт, потом бегу в ночной за конем или водкой 0.5 ппц
Да ты ебу дал что ли!??? Какие на *** 6 л)))))) это б ля почти целый ящик ))))) ты бы лежал бляха муха
 
Пользователь заблокирован
Сверху