Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Как же меня девушка триггерит. Говорит, я подумала, нам надо новый комплект постельного, подушки и одеяло. А у меня просто 300 рублей на карте. Ахахах. А сказать не могу ей
Ну это пиз@дец. Если девушка мешает дудке, надо бросать девушку
 
Ну это пиз@дец. Если девушка мешает дудке, надо бросать девушку

Автор кстати вроде норм чел
Не все у него потеряно
Во всяком случае не похож на кончелыгу
 
Подстегивается долгами - хорошо сказано
Ну у любого лудика долги - это мотиватор постоянного возврата к ставкам. По сути, сначала ты играешь ради желания эйфории, потом мотивацией становится прибыль (после нескольких выигрышей), а потом мотивация - это долги, постоянно пытаешься отыграться, и как итог круг замыкается. Долг - новая ставка - проигрыш - новый долг чтобы отыграть предыдущий - проигрыш и так далее. И чтобы себя из этого круга вычленить - нужно после проигрыша в новый долг не залазить, а перетерпеть какое-то время, чтобы голова остыла. Ну а на холодную голову уже не особо хочется играть (чисто на своём примере говорю).
Иногда, к сожалению, случается так, что человек вышедший из лудки и закрывший долги снова возвращается, потому что главная цель (долги) пропадает. И в попытках снова обрести смысл жизни, возвращаются к игре. Тут уже играют роль прочные нейронные связи мозга, по которым он уже привык ходить. Ну а чтоб такого не было, надо по мере закрытия долгов как-то себя радовать, чтобы мозг постепенно переключался на другие мотиваторы получения эйфории (все мы наркоманы дофаминовые, к сожалению). Главное не спиться и не скуриться как итог :D. Ну и также нужно работать над стрессом, потому что у него тоже прямая зависимость: начал нервничать - вспомнил про долги - пошёл играть
Ну и если вот таким образом всё делать, то по итогу пройдешь полное восстановление и забудешь вообще что когда-то тебя тянуло к азарту
 
Ну у любого лудика долги - это мотиватор постоянного возврата к ставкам. По сути, сначала ты играешь ради желания эйфории, потом мотивацией становится прибыль (после нескольких выигрышей), а потом мотивация - это долги, постоянно пытаешься отыграться, и как итог круг замыкается. Долг - новая ставка - проигрыш - новый долг чтобы отыграть предыдущий - проигрыш и так далее. И чтобы себя из этого круга вычленить - нужно после проигрыша в новый долг не залазить, а перетерпеть какое-то время, чтобы голова остыла. Ну а на холодную голову уже не особо хочется играть (чисто на своём примере говорю).
Иногда, к сожалению, случается так, что человек вышедший из лудки и закрывший долги снова возвращается, потому что главная цель (долги) пропадает. И в попытках снова обрести смысл жизни, возвращаются к игре. Тут уже играют роль прочные нейронные связи мозга, по которым он уже привык ходить. Ну а чтоб такого не было, надо по мере закрытия долгов как-то себя радовать, чтобы мозг постепенно переключался на другие мотиваторы получения эйфории (все мы наркоманы дофаминовые, к сожалению). Главное не спиться и не скуриться как итог :D. Ну и также нужно работать над стрессом, потому что у него тоже прямая зависимость: начал нервничать - вспомнил про долги - пошёл играть
Ну и если вот таким образом всё делать, то по итогу пройдешь полное восстановление и забудешь вообще что когда-то тебя тянуло к азарту
Как показала жизнь,долги это для продолжение игры ,а не триггер на игру , а все остальное просто оправдывание своего захода в игру
 
Как показала жизнь,долги это для продолжение игры ,а не триггер на игру , а все остальное просто оправдывание своего захода в игру
Я кстати задумывался. Вот если бы мои долги погасили и например еще 10 лямов сверху дали, то стал бы я играть или нет
 
Я кстати задумывался. Вот если бы мои долги погасили и например еще 10 лямов сверху дали, то стал бы я играть или нет
Знаешь как скажу —ну один раз уже погасили денег дали значит и
Второй раз дадут
 
Пользователь заблокирован
Мое состояние сейчас - хочу отыграться! Хочу, чтобы баланс равновесия был восстановлен, потому что такой лузстрик поймать, это нужно самым неудачным неудачником быть
Плохое решение. Такая же фигня. Долги закрыла, просто выиграла 500 шт. При ставке 25...прикиньте эйфория какая была. 180 -закрыла по кредитки. Остальное -на отдых в НГ -70 тыс. Остальное на счёт, типа копить буду... все спустила... сейчас долг 32 тыс. И знаете, тоже думаю, ну что за долг, могу отыграть и больше никогда... знаю могу отыграть, знаю, что снова буду играть...это процесс постоянен. Решила, сама закрою из своей зп. Сегодня пошёл отчёт.
 
Плохое решение. Такая же фигня. Долги закрыла, просто выиграла 500 шт. При ставке 25...прикиньте эйфория какая была. 180 -закрыла по кредитки. Остальное -на отдых в НГ -70 тыс. Остальное на счёт, типа копить буду... все спустила... сейчас долг 32 тыс. И знаете, тоже думаю, ну что за долг, могу отыграть и больше никогда... знаю могу отыграть, знаю, что снова буду играть...это процесс постоянен. Решила, сама закрою из своей зп. Сегодня пошёл отчёт.
Как по мне лучше не вести отсчёт дней, потому что если снова сорвешься, то это ещё больше негатива даст
 
Плохое решение. Такая же фигня. Долги закрыла, просто выиграла 500 шт. При ставке 25...прикиньте эйфория какая была. 180 -закрыла по кредитки. Остальное -на отдых в НГ -70 тыс. Остальное на счёт, типа копить буду... все спустила... сейчас долг 32 тыс. И знаете, тоже думаю, ну что за долг, могу отыграть и больше никогда... знаю могу отыграть, знаю, что снова буду играть...это процесс постоянен. Решила, сама закрою из своей зп. Сегодня пошёл отчёт.
(Знаю могу отыграть) это как ?)) ты видишь будущее ? Как ты знаешь
 
Я кстати задумывался. Вот если бы мои долги погасили и например еще 10 лямов сверху дали, то стал бы я играть или нет
А почему ты вообще начал играть? Можешь себе сейчас объяснить мотивацию? И почему сейчас снова хочешь
 
Надо бы план какой то придумать, как с лудкой завязать, но пока вообще нет идей. Перепробовано всё. Вплоть до кнопочного телефона, запрета на кредиты и т.д.
Долги юрлицам - 600к
Физикам - 0
ну раз перепробовано все, настало время пробовать новое. иди в АИ. я на полном серьезе.
 
Пользователь заблокирован
(Знаю могу отыграть) это как ?)) ты видишь будущее ? Как ты знаешь
Нет. Не вижу. Но везёт в азартных играх. Я игрок, уже 24 года. И просто очень хорошо знаю систему. И как ведёт себя автомат. Вы же сами знаете, когда и как он может дать выигрыш, после 5 минут. Стоит продолжать или надо играть на другом. Да проигрываю, когда 5 тыс вкладываю, выигрыш 10-30 тыс. А хочется больше. Могу всю ночь играть... и уже ловлю на мысли, хочу проиграть тупо...когда уж?
 
Нет. Не вижу. Но везёт в азартных играх. Я игрок, уже 24 года. И просто очень хорошо знаю систему. И как ведёт себя автомат. Вы же сами знаете, когда и как он может дать выигрыш, после 5 минут. Стоит продолжать или надо играть на другом. Да проигрываю, когда 5 тыс вкладываю, выигрыш 10-30 тыс. А хочется больше. Могу всю ночь играть... и уже ловлю на мысли, хочу проиграть тупо...когда уж?
А что же вы на форум зашли ?) Вы же знаете как он дает и тд живите счастлива
Вы видимо еще один плюсовой
 
А что же вы на форум зашли ?) Вы же знаете как он дает и тд живите счастлива
Вы видимо еще один плюсовой
Поймал себя на мысли, что с трезвой вышки супер странно на таких людей смотреть, которые ещё в лудке находятся. Небо и земля как будто
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху