nooofutureee
Участник
- Регистрация
- Апр 11, 2025
- Сообщения
- 10
Печально конечно, надо вылезать с системы, люди и после 20 лет бросают это гиблое делоДа тут наверное стаж очень большой уже. Лудил около 10 лет
Печально конечно, надо вылезать с системы, люди и после 20 лет бросают это гиблое делоДа тут наверное стаж очень большой уже. Лудил около 10 лет
Бросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чемПечально конечно, надо вылезать с системы, люди и после 20 лет бросают это гиблое дело
А почему он не может быть 10% тех кто бросил?Бросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чем
Похожую ситуацию наблюдаю с курением. Из всего моего окружения смог бросить курить только отец. И то бросил только потому, что капитальные проблемы со здоровьем начались. Он потом сразу где то кг 20 в весе прибавил. На замену курению он семечки использовал. Лет 15 наверное он уже не курит. Из друзей никто соскочить не смогБросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чем
не один из 10,а рдин из стаБросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чем
Мне иногда даже кажется, что быть каким-то алкоголиком-синеботом лайтовее, чем играть в казино и делать ставкиПохожую ситуацию наблюдаю с курением. Из всего моего окружения смог бросить курить только отец. И то бросил только потому, что капитальные проблемы со здоровьем начались. Он потом сразу где то кг 20 в весе прибавил. На замену курению он семечки использовал. Лет 15 наверное он уже не курит. Из друзей никто не соскочить не смог
Скорее всего, потому что тебе организм может в физическом плане помешать выпивать. (Белые горячки, похмелья и прочее)Мне иногда даже кажется, что быть каким-то алкоголиком-синеботом лайтовее, чем играть в казино и делать ставки
Где же ты был раньше ахахЯ кстати в такие моменты лайфхаком пользовался. На авито есть куча ребят, которые за 100 рублей закажут тебе вещь со скидкой из спортмастера
Помоги на пиво коллеге?Третий день без лудки. Сегодня решил поработать из дома. День прошел без ломок. Контора присылает смски с бонусами, надо бы зайти к ним и написать, чтобы не беспокоили больше. Ну и МФО смски присылают. Эх, всем от меня нужны только грязные деньги
Смени номер шобы мфо лишний раз не донимали и букиТретий день без лудки. Сегодня решил поработать из дома. День прошел без ломок. Контора присылает смски с бонусами, надо бы зайти к ним и написать, чтобы не беспокоили больше. Ну и МФО смски присылают. Эх, всем от меня нужны только грязные деньги
1 из 10 это очень оптимистично сказано ))Бросают...кто 1 человек из 10? Это ни о чем
Разве поможет?Смени номер шобы мфо лишний раз не донимали и буки
Твои рубли на пиво мне ? Конечно! О чем речь!!!Разве поможет?
Конечно , не будут донимать звонками и смсками тяРазве поможет?
Нет, я вижу в этом другую логику. Пусть лучше донимают меня, чем донимают моё окружениеКонечно , не будут донимать звонками и смсками тя
Сообщения про пиво ты конечно ЯКОБЫ *** ТЬ НЕ ВИДИШЬ. НУ НУНет, я вижу в этом другую логику. Пусть лучше донимают меня, чем донимают моё окружение
Успокойся, вижу, но не дамСообщения про пиво ты конечно ЯКОБЫ *** ТЬ НЕ ВИДИШЬ. НУ НУ
*****Успокойся, вижу, но не дам