Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

ссытесь что то сказать в голос) но завсегда в чате как шакалы кого то гнобите)) даже по *** кого и за что.
А о чем с тобой говорить? Судя по всем твоим сообщениям, умеешь оскорблять только. Можешь только предъявы кидать и оскорбления. А порядочную беседу ты не вывезешь, интеллекта не хватит. Вот никто с дурачком общаться и не хочет
 
А о чем с тобой говорить? Судя по всем твоим сообщениям, умеешь оскорблять только. Можешь только предъявы кидать и оскорбления. А порядочную беседу ты не вывезешь, интеллекта не хватит. Вот никто с дурачком общаться и не хочет
ну давай проведи со мной беседу порядочную)) **** ты слова на ветер опять пришел кинул
 
Как бы запустить это пса спектра ко мне в тему ? Сразу бы за вечер 3000 набил бы)
 
и опять всем страшно)) что то мне сказать в голос)))
 
отдыхайте собаки сутулые...если наберетесь смелости то вы знаете куда звонить)
 
вот ***** ты же сам знаешь)))) что НИ ЗА ЧТО ты это городишь)) тупо на эмоциях
 
Сверху