Neludoman88
Общительный
- Регистрация
- Ноя 15, 2023
- Сообщения
- 5,592
А о чем с тобой говорить? Судя по всем твоим сообщениям, умеешь оскорблять только. Можешь только предъявы кидать и оскорбления. А порядочную беседу ты не вывезешь, интеллекта не хватит. Вот никто с дурачком общаться и не хочетссытесь что то сказать в голос) но завсегда в чате как шакалы кого то гнобите)) даже по *** кого и за что.