Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

***** я просто в **** с вас реально...какие вы конченые люди
 
ссытесь что то сказать в голос) но завсегда в чате как шакалы кого то гнобите)) даже по *** кого и за что.
 
ссытесь что то сказать в голос) но завсегда в чате как шакалы кого то гнобите)) даже по *** кого и за что.
Залетел в тему, гнобит Мишаню, ответили, вот пид..ры, вы почему мне ответили)
 
ублюки ******)))еще скажите вам есть дело до МИХАИЛА)) топик стартера
 
Залетел в тему, гнобит Мишаню, ответили, вот пид..ры, вы почему мне ответили)
а че ты алекс сразу слетаешь с темы) я же на тебя погнал больше чем на Мишу))) созвон будет? или зассал?)
 
Сверху