спектр
Общительный
- Регистрация
- Окт 8, 2022
- Сообщения
- 2,441
а потом встретимсяА чё давай, встретимся) обсудим
а потом встретимсяА чё давай, встретимся) обсудим
давай ты мне щас для начал позвонишь) обоссыш
ты для начала голос дай )Об*осса*ть не обещаю, но если очень просишь
потом посмотрим что ты сможешь)Об*осса*ть не обещаю, но если очень просишь
Прям в голос решать будем?)при этом я тебе сразу с ходу предложил его решит ьв голос) но ты себе придумал что то) и боишься
Проблемы конечно, видишь с тобой переписываюсь)ты дурак?ты мне ужен пару предьяв с ***** кинул))) или с головой проблемы?
ну для тебя же это проблема видимо в 36 лет за слова ответить)))Прям в голос решать будем?)
Да здесь я малыш, не переживай, не брошу)А где алекс то)))
Моя телега @spektrsasi давай жду. НабериА где алекс то)))
давай мозги не еби) созвонимся и всеПроблемы конечно, видишь с тобой переписываюсь)
алешандре))) ты еще себе телегу назови @umenua mattshluhaМоя телега @spektrsasi давай жду. Набери
Скинь просто телегу, кто захочет позвонитдавай мозги не еби) созвонимся и все
Как можит мат быть шл*юхай?алешандре))) ты еще себе телегу назови @umenua mattshluha
алешандре))) ты еще себе телегу назови @umenua mattshluha
Залетел в тему, гнобит Мишаню, ответили, вот пид..ры, вы почему мне ответили)ссытесь что то сказать в голос) но завсегда в чате как шакалы кого то гнобите)) даже по *** кого и за что.
а че ты алекс сразу слетаешь с темы) я же на тебя погнал больше чем на Мишу))) созвон будет? или зассал?)Залетел в тему, гнобит Мишаню, ответили, вот пид..ры, вы почему мне ответили)