Ещё важный нюанс.
Соль в больших количествах - яд!
Соль, пищевые добавки, усилители вкуса, всякий глутомат натрия - это просто писдец как вредно( я так думаю, исходя из своего опыта жизни)
Качели настроения прошли, в жизнь пришла Гармония после полной смены рациона.
Вместо пива, солёной рыбы, соленых раков, соленых чипсов, соленого арахиса, соленых фисташек пришли натуральные фрукты-овощи с минимумом соли.
Раньше не представлял свою жизнь без вяленой рыбы(донской лещ и тарань были постоянно в рационе)
За время трезвости выпито максимум бутылок 10 безалко пива и съедена пара рыбешек соленых.
Этого вообще не хочется. Организм перестроился на здоровое питание.
Подумайте, пожалуйста, об этом на досуге, друзья.
Хорош уже себя убивать.
Но дело ваше, не хочу давить на вас, друзья!
У вас тонкая душевная организация, вы очень ранимы)