Мне всё равно, любишь ты выпить или нет.Слушай, ты похож на чувака, который очень хочет выпить, но пытается всем (и себе) обосновать то, что он воздерживается. Может, ты бухал когда-то не просыхая? Или почему комплексы такие? Зачем пытаешься убедить в чем то?
Я люблю выпить. Я пью по выходным, в отпуске пью. Мне нравится, эмоции и чувства обостряются, творчество во мне просыпается.
А еще я каждый день по будням занимаюсь спортом, хорошо выгляжу.
Из-за чего я должен отказываться полностью от алкоголя, если он делает меня счастливее в моей единственной (!) жизни? Чтобы печень была более здоровой? Тогда я что, тысячу лет проживу? Купи книгу по анатомии, там кроме печени есть еще органы. Подумай, как их всех идеальными держать.
Я говорю о том, что пьянице все эти витамины, как по писде ладошкой, понимаешь?
Вред от синьки не компенсируется потом приемом курса витаминов.
Я так думаю.
У тебя мб другое мнение, это нормально, так бывает.



