Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

и я тебе тупо в 5 слов обьясню разницу)) и не буду писать то что ты щас высрал
Ну высри тезисно что ты хочешь сказать текстом, зачем бренчать в телеге с незнакомыми дядями?)
 
Ну высри тезисно что ты хочешь сказать текстом, зачем бренчать в телеге с незнакомыми дядями?)
так стоп) давай ты тезизно в голос мне скажешь что то?) зачем трещщать в ччате
 
А в чем трусость или героизм потрещать по телеге , ***** друг друга покрыть, пообещать найти в реале и отп**дить, но по факту в жизни не пересечься или оказаться в разных городах без желания (и денег...)) ехать в поезде, чтобы доказать что-то человеку из интернета. Уж простите , что встреваю не в свое дело

Считаю, что сторона вызывающая на дуэль должна оплатить дорогу туда-обратно, поезд как минимум купэ, либо самолёт. Оплатить питание и проживание в гостинице, памятные сувениры и подарки
 
Алекс так ты первый ЧТО ТО ВЫСРАЛ)))) мне чтоли надо чтобы ты ответил за свои слова?)))
Ты тупой что ли? Ты хочешь сказать, что такую куйню ты выср.л трезвым? Так оно ж тогда совсем беда.
 
Для того чтобы меня эти слова интересовали или как-то задели, сподвигли на звонок, надо быть чем то больше... Чем тобой) но меня дико доставляет то что тут пишешь, паршивое настроение хорошо поднял)
 
Ты тупой что ли? Ты хочешь сказать, что такую куйню ты выср.л трезвым? Так оно ж тогда совсем беда.
при этом я тебе сразу с ходу предложил его решит ьв голос) но ты себе придумал что то) и боишься
 
В чем всё-таки принципиальная разница решения конфликта голосом или словами, если оба метода дистанционны и обеим сторонам ничто не мешает не отвечать за слова, как при личной встрече
 
В чем всё-таки принципиальная разница решения конфликта голосом или словами, если оба метода дистанционны и обеим сторонам ничто не мешает не отвечать за слова, как при личной встрече
иди на *** отседа)
 
Сверху