Lady Trouble
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2025
- Сообщения
- 1,334
Я социофобка,могу ток мыть полы да и все ну и не суперпрофи,даже личный клининг я не потяну ибо там качество уборки нужно другое..Ездить куда-то я не смогу,в офис где я работала и ты отдыхаешь до трех с зп 35к на полдня туда добираться херово..Либо беги на корпоративный 20мин в пол 7го утра или такси а ценник 500-700 руб..Крч кафе меня ждет,я там буду уебываться но хоть толканы не драитьЭто очень маленькая зп за такой обьем работы, неужели сейчас реально так платят, может еще поискать