Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Так с людьми контачить то не сложно, это не вагоны разгружать)
И зачем вообще учебные заведения тогда, школу закончил, хочешь поваром, хочешь манагером)))
Тебе об этом и говорят родной ты наш - ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ДОХОД 150+. ДО ЭТОЙ суммы образование не нужно
 
Так с людьми контачить то не сложно, это не вагоны разгружать)
И зачем вообще учебные заведения тогда, школу закончил, хочешь поваром, хочешь манагером)))
Ане то сложно как раз)
А что у вас в беларуси не так? У нас это не цивильные профы, обычные, и знаний там много не надо, потому и без вышки катит
 
Ане то сложно как раз)
А что у вас в беларуси не так? У нас это не цивильные профы, обычные, и знаний там много не надо, потому и без вышки катит
Так вышка то ладно, но ПТУ или техникум (у нас сейчас все колледжами гордо называются) хотя бы) У нас я очень сомневаюсь, что без образования повара возьмут на работу поваром. Не потому, что наниматель усомнится в Анькином допустим умении готовить, просто нормы же всякие есть, проверки, тот же гос.контроль офигеет просто, если обнаружит, что в общепите работает поваром (кормит людей!) не повар, а сварщик допустим) Ну или наоборот)
 
Ане то сложно как раз)
Плять навыдумывают же сейчас что попало себе, СПГТ, СПУ, ЛГБТ)) У Аньки что там, социофобия?))) Тоесть в офисе сидит допустим 10 человек в одной каморе, и что с ней должно произойти? Температура подняться, давление, конвульсии или что? От того, что рядом люди?))) Так она на бухач, чтобы копеек побольше надарили 30 человек звала в одну комнатку, батя, брат, сват, проститутки, бойфренд с фонариком, брата друг с огурцами, кто попало и норм, а работа это стало быть другое, ну-ну)
 
Так вышка то ладно, но ПТУ или техникум (у нас сейчас все колледжами гордо называются) хотя бы) У нас я очень сомневаюсь, что без образования повара возьмут на работу поваром. Не потому, что наниматель усомнится в Анькином допустим умении готовить, просто нормы же всякие есть, проверки, тот же гос.контроль офигеет просто, если обнаружит, что в общепите работает поваром (кормит людей!) не повар, а сварщик допустим) Ну или наоборот)
Но повар же не работает с химикатами какими-нибудь и чем-то опасным, зачем ему образование это птушное по факту?)
И у нас нет законов, что ты должен работать строго по профессии))
Ты же знаешь, что даже учителя могут работать без педагогического образования изначального? Меня в 20+ лет уже могли взять учителем литературы/русского языка в обычную школу в Белгороде. Я сама передумала.
Хотя сейчас чуть пожестче вроде именно в сфере преподавания. Но вообще ты с любой корочкой пту или вышки можешь пройти там курсы какие-то педагогические и спокойно работать, единственное нужно чтобы направление, в котором хочешь преподавать соответствовало направлению твоего обучения. Вот и думай)
А это учитель между прочим, а ты про какого-то повара говоришь
 
Плять навыдумывают же сейчас что попало себе, СПГТ, СПУ, ЛГБТ)) У Аньки что там, социофобия?))) Тоесть в офисе сидит допустим 10 человек в одной каморе, и что с ней должно произойти? Температура подняться, давление, конвульсии или что? От того, что рядом люди?))) Так она на бухач, чтобы копеек побольше надарили 30 человек звала в одну комнатку, батя, брат, сват, проститутки, бойфренд с фонариком, кто попало и норм, а работа это стало быть другое, ну-ну)
Ну я тоже странным нахожу это, но мы ж не знаем че и как там)
 
Но повар же не работает с химикатами какими-нибудь и чем-то опасным, зачем ему образование это птушное по факту?)
И у нас нет законов, что ты должен работать строго по профессии))
Ты же знаешь, что даже учителя могут работать без педагогического образования изначального? Меня в 20+ лет уже могли взять учителем литературы/русского языка в обычную школу в Белгороде. Я сама передумала.
Хотя сейчас чуть пожестче вроде именно в сфере преподавания. Но вообще ты с любой корочкой пту или вышки можешь пройти там курсы какие-то педагогические и спокойно работать, единственное нужно чтобы направление, в котором хочешь преподавать соответствовало направлению твоего обучения. Вот и думай)
А это учитель между прочим, а ты про какого-то повара говоришь
Че за бред:ROFLMAO:
 
Но повар же не работает с химикатами какими-нибудь и чем-то опасным, зачем ему образование это птушное по факту?)
И у нас нет законов, что ты должен работать строго по профессии))
Ты же знаешь, что даже учителя могут работать без педагогического образования изначального? Меня в 20+ лет уже могли взять учителем литературы/русского языка в обычную школу в Белгороде. Я сама передумала.
Хотя сейчас чуть пожестче вроде именно в сфере преподавания. Но вообще ты с любой корочкой пту или вышки можешь пройти там курсы какие-то педагогические и спокойно работать, единственное нужно чтобы направление, в котором хочешь преподавать соответствовало направлению твоего обучения. Вот и думай)
А это учитель между прочим, а ты про какого-то повара говоришь
Я в прошлом году к своей ЛЖ в школу физруком хотел (острая нехватка), так категорически нельзя сказали без образования) Но я особо и не рассчитывал, хотя мне интересно было бы и однозначно бы справился, но увы)
 
Наташа, ты то чего?)
Без педагогического образования работать учителем запрещено по закону, или гугли что ли)
Даже больше, ни х.я не возьмут курс читать при образовательном учреждении)
К примеру у нас кто двигается по этой теме идут на заочку в педы даже на начальные классы для корочки)
Это одно и тоже как работать хирургом без мед образования :ROFLMAO:
 
Наташа, ты то чего?)
Без педагогического образования работать учителем запрещено по закону, или гугли что ли)
Даже больше, ни х.я не возьмут курс читать при образовательном учреждении)
К примеру у нас кто двигается по этой теме идут на заочку в педы даже на начальные какие и классы для корочки)
Это одно и тоже как работать хирургом без мед образования :ROFLMAO:
У меня подруга без образования работает с детьми в саду воспиталкой + дает какие-то уроки в частной школе))
 
Так эта подготовка насколько я знаю занимает не больше года) считай курсик
Даже интересно стало, за 4-5 месяцев тебя делают учителем, хотя на учителя в вузе учатся намного дольше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху