Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Ну то есть грубо скажу, но правду, что здоровые потешаются над дурочками местными и не более, кто то выживет кринжа, который в реальной жизни человек никогда не встретит, типо разборки из за 1700р и прочее такое.
По моему суммы и лудки тут вообще не причем. Меня прикольнуло от самой ситуации, это типо как ты бы дал в долг в долг чуваку 1500, который слезно выклянчивал у тебя на что-то необходимое. Он бы тебе этот долг не вернул, но ты бы узнал что тот человек оставляет чаевые официантам по 5000))
 
Так я про «репутацию»
Как можно сохранять лицо, которое бл.ять никто не знает толком кроме пары человек))
Ну эти люди знают и меня и есть общие знакомые, которые не имеют отношения к форуму.
Москва это маленькая деревня
 
Ну эти люди знают и меня и есть общие знакомые, которые не имеют отношения к форуму.
Москва это маленькая деревня
Тогда и смыла им писдеть на форуме нет
Это совсем имбицилом надо быть, мы их тут все равно не знаем
Короче странные сохранители репутации, можно их в пример не приводить
Призраки какие-то
 
По моему суммы и лудки тут вообще не причем. Меня прикольнуло от самой ситуации, это типо как ты бы дал в долг в долг чуваку 1500, который слезно выклянчивал у тебя на что-то необходимое. Он бы тебе этот долг не вернул, но ты бы узнал что тот человек оставляет чаевые официантам по 5000))
Да ты не лудик и не был им, там все понятно, причина именно лудомания такого поведения.
 
Ты многое чего не знаешь. И знать и не надо.
Это слава богу, данный форум для меня единственное окно в мир лудомании
Так было даже во время игры, ни одного знакомого лудомана, и на хyй бы они не вперлись, слушать еще проблемы их
 
По моему суммы и лудки тут вообще не причем. Меня прикольнуло от самой ситуации, это типо как ты бы дал в долг в долг чуваку 1500, который слезно выклянчивал у тебя на что-то необходимое. Он бы тебе этот долг не вернул, но ты бы узнал что тот человек оставляет чаевые официантам по 5000))
Это ты сейчас про ситуацию, когда Джеймс отправил духи Андрюхе, а тот 700к поднял?
 
Да ты не лудик и не был им, там все понятно, причина именно лудомания такого поведения.
Все верно. Происходит одномоментно. Ситуация сложилась, ситуация решилась.
Грех86 не увидит от меня ничего, после жалоб в личке на меня.
Для неё я останусь в её глазах, конченой игроманкой.
Пусть так.
Я и забыла про неё. Т к тот момент был решён.
А раз был такой разворот событий за спиной, тогда и чувство вины у меня нет.
Раз она описала меня такой. Такой и ответ.
 
Это слава богу, данный форум для меня единственное окно в мир лудомании
Так было даже во время игры, ни одного знакомого лудомана, и на хyй бы они не вперлись, слушать еще проблемы их
Ты их тут читаешь. *** тебе жизнь игровых? Святая ты наша
 
Вот я хоть ты тресни не понимаю причем тут лудомания?)
Искажается восприятие
Неужели не видишь по местным даже?
Человеку все должны, человек может предъявить, что ему не заняли и не помогли, хотя адекватный понимает, что не обязаны это делать. Человек может предъявить за размер и способ помощи. Человек может не отдать бабки, считая что ты норм зарабатываешь, а ему как лудоману виднее.
Много всякой хy.йни имеется
Обычно люди вне игры на себя прошлого смотрят со стороны и кринжуют
 
Ну для этого форум и существует.
Надо транслировать все.

Это перед своим окружением такое "открытие " на фик не надо.
А тут надо.
Иначе для чего тут быть?
Что тогда тут найти здоровому человеку?
Все тут прокаженные и я среди своих)
А когда последний раз играла?
 
Все верно. Происходит одномоментно. Ситуация сложилась, ситуация решилась.
Грех86 не увидит от меня ничего, после жалоб в личке на меня.
Для неё я останусь в её глазах, конченой игроманкой.
Пусть так.
Я и забыла про неё. Т к тот момент был решён.
А раз был такой разворот событий за спиной, тогда и чувство вины у меня нет.
Раз она описала меня такой. Такой и ответ.
Тут важна хронология событий. Если бы вернула ей деньги, она бы не писала в личку Денису. То есть тут как бы была реакция на кидок.
 
Ты их тут читаешь. *** тебе жизнь игровых? Святая ты наша
Ты даже смысл не поняла? Какая еще святость?
Считаю друзей лудоманов конченными. Как и я была конченным другом для неигровых людей.
А окружать себя конченными людьми наx.уя?
 
Все верно. Происходит одномоментно. Ситуация сложилась, ситуация решилась.
Грех86 не увидит от меня ничего, после жалоб в личке на меня.
Для неё я останусь в её глазах, конченой игроманкой.
Пусть так.
Я и забыла про неё. Т к тот момент был решён.
А раз был такой разворот событий за спиной, тогда и чувство вины у меня нет.
Раз она описала меня такой. Такой и ответ.
Ну вот этого я сейчас не понимаю. Ты её упрашивала, обещала. Неужели твои слова и обещания ничего не значат.
 
Ты даже смысл не поняла? Какая еще святость?
Считаю друзей лудоманов конченными. Как и я была конченным другом для неигровых людей.
А окружать себя конченными людьми наx.уя?
Ну ты уже среди таких. Ты на форуме. Тут 90% игроманов в активной фазе
 
Ну ты уже среди таких. Ты на форуме. Тут 90% игроманов в активной фазе
Мы тут не друзья.
Плюсом многие из актива вне игры, плюсом не пересекаемся в реале.
И тебе это тоже все наx не надо, может поймешь когда-нибудь
 
Ну вот этого я сейчас не понимаю. Ты её упрашивала, обещала. Неужели твои слова и обещания ничего не значат.
Я ж сказала, что я забыла про неё. Отдача была не на след день. Т к вь@бала кучу денег. Потом забылось, мне эти копейки в жизни не интересны. А она по личкам пошла, так не делают.
Есть я и есть она

Теперь все. Таков мой принцип. Да и он не совпадёт с твоим принципом.
 
Сверху