Может стрельнём у кого по пару тыщ для приличия?Ты не одинок.
Если бы стоял вопрос жизни и смерти, одолжить 2к, по условию можно просить только у юзеров ФС. Ты бы у кого первого просил, у Дениса?
Может стрельнём у кого по пару тыщ для приличия?Ты не одинок.
Может стрельнём у кого по пару тыщ для приличия?
Если бы стоял вопрос жизни и смерти, одолжить 2к, по условию можно просить только у юзеров ФС. Ты бы у кого первого просил, у Дениса?
А тебе сама корочка как-то помогает, от гаи до больниц там к примеру? Или больше приобретенные знакомства?Не важно
Димон фигня, если у такого скупердяя как Андрюха денег умудрится занять, вот это я понимаю будет высший пилотаж))У Димона. Если получится, тогда сразу коронуют на форуме
Вы знакомы? Откуда столько познаний?А тебе сама корочка как-то помогает, от гаи до больниц там к примеру? Или больше приобретенные знакомства?
По форуму много лет. В жизни ни разу.Вы знакомы? Откуда столько познаний?
А есть ли тут те, кто сам никогда не брал в долг на форуме?
Конечно есть)А есть ли тут те, кто сам никогда не брал в долг на форуме?
Помер бы наверно)Может стрельнём у кого по пару тыщ для приличия?
Если бы стоял вопрос жизни и смерти, одолжить 2к, по условию можно просить только у юзеров ФС. Ты бы у кого первого просил, у Дениса?
На самом низовом уровне, тут важнее круг общения и от чьего имени или по чьей просьбе ты обращаешься. Вот я было дело распаниковался из-за выдуманной(как выяснилось) болячки, я не пошел напрямую в больницу размахивая корочкой, я сперва обратился к шефу, а тот к председателю комитета по здравоохранению и соц.политике нашего зак.собрания, я зашел к нему, естественно учитывая должность у него в телефонной книге все главврачи крупных больниц. При мне набрал, попросил меня принять, чтобы все нормально сделали. Я пришел, тот вызвал профессора, зав.отделением. Меня проверили, оказалась ерунда, сам себе нафантазировал. Кстати познакомился с этим зав.отделением, хороший мужик, сейчас напрямую могу к нему обращаться, без всяких протекций. Так во всех сферах круг знакомств и нарабатывается.А тебе сама корочка как-то помогает. Или больше приобретенные знакомства?