Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Шизофрения это другое)
Была у врача , диагноз никакой не установлен.
Только прописано что патологическое влечение к азартным играм.

Метод лечения: воздержание на длительный срок)))
И все.
Поэтому и пишу «типо»)
А так дичь конечно что транслируешь)
 
Поэтому и пишу «типо»)
А так дичь конечно что транслируешь)
Ну для этого форум и существует.
Надо транслировать все.

Это перед своим окружением такое "открытие " на фик не надо.
А тут надо.
Иначе для чего тут быть?
Что тогда тут найти здоровому человеку?
Все тут прокаженные и я среди своих)
 
Ну для этого форум и существует.
Надо транслировать все.

Это перед своим окружением такое "открытие " на фик не надо.
А тут надо.
Иначе для чего тут быть?
Что тогда тут найти здоровому человеку?
Все тут прокаженные и я среди своих)
Знаешь, это все взыскивание понимания среди таких же игровых. Ну тебя поймет такой же обманщик и что?
Какой профит в твою реальную жизнь это несет?
Во ты здоровому человеку это все расскажи, он у виска покрутит и скажет что «епанутая какая то» и вряд ли он будет с тобой коммуникации держать.
А здоровым или выздоравливающим тут смысл есть смотреть на таких как ты, чтобы тяги не было.
 
Ну то есть грубо скажу, но правду, что здоровые потешаются над дурочками местными и не более, кто то выживет кринжа, который в реальной жизни человек никогда не встретит, типо разборки из за 1700р и прочее такое.
 
И это уже твой выбор по какую сторону баррикад быть, чтобы над тобой смеялись и этими «считаю что отдавать не буду я так решила», или на стороне тех кто угорает над этими паттернами игровых.
 
Поэтому чудно, когда люди похлеще со своими ошибками порицают других, именно порицают.

Мол ты такая , а я вот не такой. Забыв о своих косяках. Натянуты маски успешности, а за спиной тааакой вагон косяков, но об этом почему то ни слова, для примера.

Отмалчиваются .
Сохраняют лицо для анонимного форума.
Для авториетности что ли?
Что это даёт людям. По мне странно.

Вариться в такой каше.
Да те, кто понял и принял игру, перешёл эту зависимость в стойкую ремисмию, что тут делать?

Окружив себя маргинальщиной, значит сами такие.
Я ж не буду с алкашами стоять у КБ и решать их проблемы, как найти 30р на чикушку)))
 
Поэтому чудно, когда люди похлеще со своими ошибками порицают других, именно порицают.

Мол ты такая , а я вот не такой. Забыв о своих косяках. Натянуты маски успешности, а за спиной тааакой вагон косяков, но об этом почему то ни слова, для примера.

Отмалчиваются .
Сохраняют лицо для анонимного форума.
Для авториетности что ли?
Что это даёт людям. По мне странно.

Вариться в такой каше.
Да те, кто понял и принял игру, перешёл эту зависимость в стойкую ремисмию, что тут делать?

Окружив себя маргинальщиной, значит сами такие.
Я ж не буду с алкашами стоять у КБ и решать их проблемы, как найти 30р на чикушку)))
Люди исправляются, возвращаются в здоровый социум и нравоучат тех кто не хочет этого делать. Это стандартно и это нормально.
Наоборот надо призадуматься над тем окружением, кто это не делает, значит добра никакого не желают. Но вы оцениваете «качества человека» по каким то примитивным признакам, типо кто «долгонет» косарик или подогреет с заноса.
А вот те кто действительно желает, чтобы вы посмотрели на свое поведение со стороны, пристыдились, то они как враги вам. Слишком уж игра вас держит и нежелание ее бросать, даже больше- позицию игровую отстаиваете.
Это даже не конкретно про тебя, а про многих тут.
 
Поэтому чудно, когда люди похлеще со своими ошибками порицают других, именно порицают.

Мол ты такая , а я вот не такой. Забыв о своих косяках. Натянуты маски успешности, а за спиной тааакой вагон косяков, но об этом почему то ни слова, для примера.

Отмалчиваются .
Сохраняют лицо для анонимного форума.
Для авториетности что ли?
Что это даёт людям. По мне странно.

Вариться в такой каше.
Да те, кто понял и принял игру, перешёл эту зависимость в стойкую ремисмию, что тут делать?

Окружив себя маргинальщиной, значит сами такие.
Я ж не буду с алкашами стоять у КБ и решать их проблемы, как найти 30р на чикушку)))
Я все время читаю шо все так пишут, но тут три калеки же сидит, кто кому из этих трех калек звонит мне интересно
 
Но вернуться в реальный мир, то получается какая на х.й это позиция, если работающий человек стреляет на форуме 1,5к. Здесь прослеживается падение человечного достоинства и все.
 
Я все время читаю шо все так пишут, но тут три калеки же сидит, кто кому из этих трех калек звонит мне интересно
Эти 3 калека и есть. Хотя не поняла к чему вопрос? Наверное к другому сообщению
 
Но вернуться в реальный мир, то получается какая на х.й это позиция, если работающий человек стреляет на форуме 1,5к. Здесь прослеживается падение человечного достоинства и все.
Это было на бизнес такси. А не на игру.
Я брала именно на такси, после слива 145к
 
Просто что бы уехать.
Ставки менее чем 30к мне не интересны
 
Эти 3 калека и есть. Хотя не поняла к чему вопрос? Наверное к другому сообщению
Не раз читала от многих людей, что какие-то некие люди пытаются сохранить лицо на форуме, но стреляют косарик в личке или звонят по телефону и жалуются
Так вот и интересно, что это за люди, если из потенциально неигровых тут три калеки сидит
 
Не раз читала от многих людей, что какие-то некие люди пытаются сохранить лицо на форуме, но стреляют комарик в личке или звонят по телефону и жалуются
Так вот и интересно, что это за люди, если из потенциально неигровых тут три калеки сидит
Тут многие читают, но не комментируют
 
Ну ты их не знаешь. А я знаю. Лично. И мне не похна них. Чувствуешь разницу?
Так я про «репутацию»
Как можно сохранять лицо, которое бл.ять никто не знает толком кроме пары человек))
 
Сверху