Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
А будка в пятницу?
))) не решилась.
Дома так и осталась.
Не стала этот паровоз заводить. Чужие карты, % с игры и прочее.
Писала в жуткой тяге. Позвонил мне форумчанин и меня охладил. Спасибо ему!
Так бы на 90% уехала бы
 
И ты честно тут всё транслируешь?)))))) ладно, не буду больше ничего писать, но ты днище обманывающее всех и вся, иди товар раскладывай
После тебя только. Сам разгружай вагоны. Локомотив в твоём ожидании.
 
Все верно. Происходит одномоментно. Ситуация сложилась, ситуация решилась.
Грех86 не увидит от меня ничего, после жалоб в личке на меня.
Для неё я останусь в её глазах, конченой игроманкой.
Пусть так.
Я и забыла про неё. Т к тот момент был решён.
А раз был такой разворот событий за спиной, тогда и чувство вины у меня нет.
Раз она описала меня такой. Такой и ответ.
Так ты ей не отдавала еще до жалобы, уже прошло хрен знает сколько времени.
«Забыла про нее»- свои долги я всем прощаю?)
 
Так ты ей не отдавала еще до жалобы, уже прошло хрен знает сколько времени.
«Забыла про нее»- свои долги я всем прощаю?)
Конечно! Всех простила. И меня забыли.
Пусть орут в след)
 
Да было дело. На такси доехать.
Не горе пешком ходить после слива хорошей суммы.
Шикуешь. Я, если высокий тариф в такси, то принципиально на автобус сажусь, если за машиной в сервис или детейлинг еду.
 
Копейки не интересны, но тем не менее ты их просишь у других.
Это самый прикол)
Прикидываешь что у них там за каша в голове?)
Поэтому их мнение не имеет никакого веса)
Вот с чего началось? Она про РБ, я ей статью УК 177 РФ что у нас тоже есть уголовка за неуплату Долгов, она даже это не принимает.
Это максимально епанутые, тупые и упоротые люди, которые живут по своему мышлению и на факты даже не хотят открывать глаза)
С лудиков только приколы тянуть и все, другое с них хрен взять)
 
Я ж сказала, что я забыла про неё. Отдача была не на след день. Т к вь@бала кучу денег. Потом забылось, мне эти копейки в жизни не интересны. А она по личкам пошла, так не делают.
Есть я и есть она

Теперь все. Таков мой принцип. Да и он не совпадёт с твоим принципом.
Это не принцип, это игровой похуизм.Как и у твоего друга.
 
Это самый прикол)
Прикидываешь что у них там за каша в голове?)
Поэтому их мнение не имеет никакого веса)
Вот с чего началось? Она про РБ, я ей статью УК 177 РФ что у нас тоже есть уголовка за неуплату Долгов, она даже это не принимает.
Это максимально епанутые, тупые и упоротые люди, которые живут по своему мышлению и на факты даже не хотят открывать глаза)
С лудиков только приколы тянуть и все, другое с них хрен взять)
Ну опять ты за свое. Ты свою кашу прекрати варить в голове.
Очень цинично выглядишь.

Это как зайти в хоспис и орать вы все умрёте через месяц, а у меня нет рака.

Каков же ты...
 
Ну опять ты за свое. Ты свою кашу прекрати варить в голове.
Очень цинично выглядишь.

Это как зайти в хоспис и орать вы все умрёте через месяц, а у меня нет рака.

Каков же ты...
Я опираюсь на факты, пруфы и конкретные данные. Ты даже же принять неспособна действительность и что неправа оказалась.
У лудиков ЧСВ раздуто до небес.
 
Это самый прикол)
Прикидываешь что у них там за каша в голове?)
Поэтому их мнение не имеет никакого веса)
Вот с чего началось? Она про РБ, я ей статью УК 177 РФ что у нас тоже есть уголовка за неуплату Долгов, она даже это не принимает.
Это максимально епанутые, тупые и упоротые люди, которые живут по своему мышлению и на факты даже не хотят открывать глаза)
С лудиков только приколы тянуть и все, другое с них хрен взять)
С другой стороны жертвы сами виноваты, силой же у них деньги никто не забирает. Знают что за люди - лудики.
 
Чуть вам лудоебизм ковырнуть и вы с пеной у рта «а ты, а ты».
Епта, так перевернуто и живете, что сама накосячила, а виноваты другие, в твоем случае те кто тебе поверил и в долг дал.
 
Я опираюсь на факты, пруфы и конкретные данные. Ты даже же принять неспособна действительность и что неправа оказалась.
У лудиков ЧСВ раздуто до небес.
Что имеем, то имеем. Действительность у всех разная. У тебя свое понимание, у меня свое.
Чего мне принимать то?
 
С другой стороны жертвы сами виноваты, силой же у них деньги никто не забирает. Знают что за люди - лудики.
Любимая отмазка лудика. Виноват тот кто одолжил денег. Лох как обычно платит.
 
Чуть вам лудоебизм ковырнуть и вы с пеной у рта «а ты, а ты».
Епта, так перевернуто и живете, что сама накосячила, а виноваты другие, в твоем случае те кто тебе поверил и в долг дал.
Ну ей люди верили и сотни тыщ несли. Ничего, совесть её не мучала забирать заведомо их на игру.
Я просто доехала до дома за её деньги.
Кто то теряет, кто то находит.
Бумеранг
 
Сверху