Не там пишешь, это тебе к Аннушке, она у нас мастер, по букашкам, клопам и тому подобное)Вчера детёнышей тараканов давил на кухне, начали появляться от куда-то -_- Не было 2 года, а тут смотрю, за месяц убил 2-3 взрослых и вчера 6 детёнышей, щас хожу на кухню, проверяю, вроде никого, может вывел подлый тараканий выводок
