Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Я про это в её теме не видела
Я полтора года назад тут ещё не сидел, так, заглядывал иногда, по этому знать такого не могу, но зачем человек наговаривать будет, тем более он мужчина, вдвойне доверие так сказать, мы друг друга не обманываем :)
 
  • Like
Реакции: FUN
Я полтора года назад тут ещё не сидел, так, заглядывал иногда, по этому знать такого не могу, но зачем человек наговаривать будет, тем более он мужчина, вдвойне доверие так сказать, мы друг друга не обманываем :)
Ага ага, так только приукрашивание)
 
Плохо следишь значит за ее темами, это она писала после глистов.
Ну а вообще неужели нет более важных дел в жизни чем следить за темами Анны?))
Эххх форум тоже зависимость походу как и лудка
 
Ну а вообще неужели нет более важных дел в жизни чем следить за темами Анны?))
Эххх форум тоже зависимость походу как и лудка
Ну кто то смотрит ток-шоу как алкаши приходят ссориться, а я вот за жизнью Аннушки наблюдаю.
 
Ну кто то смотрит ток-шоу как алкаши приходят ссориться, а я вот за жизнью Аннушки наблюдаю.
Ну если это помогает не лудить все методы хороши))
 
Ну а вообще неужели нет более важных дел в жизни чем следить за темами Анны?))
Эххх форум тоже зависимость походу как и лудка
1. Скоро будем вести учёт популяции мандавошек. - Извините, не удержался. :ROFLMAO:
2. По фактам, у меня так и есть. Х)
Ну если это помогает не лудить все методы хороши))
СОГЛАСЕН.
 
1. Скоро будем вести учёт популяции мандавошек. - Извините, не удержался. :ROFLMAO:
2. По фактам, у меня так и есть. Х)

СОГЛАСЕН.
Вот теперь от форума будем лечиться)) но это легче наверное

а меня Анна игнорит теперь походу. За что непонятно.
 
Чего то тухло на форуме, видимо работяги едут на маршрутках домой с работы....
 
Чего то тухло на форуме, видимо работяги едут на маршрутках домой с работы....
Кск раз в маршрутке самая тема в форуме залипать, мне просто скучно тут че то стало, никто яндекс смену не берет, Мише тяжело, Аннушка игнорит меня, никому 8к за день не нужны)
 
В декабре назначено судебное заседание о признании мамы банкротом. Я же вкушаю плоды звонков, писем, угроз, писанины с непонятных номеров в мессенджер от кучи МФО. Но за СП сходила только пока одна шарага, его я отменил, жду следующего хода, постараюсь ездить на все суды, если же будут заочные решения, буду писать заявления на отмену.
 
В декабре назначено судебное заседание о признании мамы банкротом. Я же вкушаю плоды звонков, писем, угроз, писанины с непонятных номеров в мессенджер от кучи МФО. Но за СП сходила только пока одна шарага, его я отменил, жду следующего хода, постараюсь ездить на все суды, если же будут заочные решения, буду писать заявления на отмену.
а что пишут? угрозы?
 
а что пишут? угрозы?
Да всё подряд, но основная это написать в полицию, притянуть за мошенничество по 159.1, про выезды как обычно, про ДРУГИЕ инструменты взыскания, ну и т.д. и т.п. в Вотсапе любят писать с номеров, принадлежность которых определяется как африканские и азиатские страны) Ну и естественно в этих сообщениях отсутствует имя конторы, на которую эти деятели "работают", указано только МКК.
 
Кажется раствор начал застывать, скоро можно будет дом начинать возводить.
Нет, в этот раз я перешёл черту, на мой взгляд, теперь действительно негде брать и нечего делать, кроме как противостоять каломассе и хз чему ещё... Это только начало трудного пути.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху