Развод неизбежен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне нужен сам процесс. Деньги меня интересуют только в качестве топлива для игры.
Тебе тяжелей видимо, если не можешь без процесса, лан думай сам твоя жизнь
 
Доброго вечера. В прошлое воскресенье пришла повестка в суд. Держусь. Муж вроде как играет роль примерного семьянина, мать уговаривает его примерным поведением добиться примирения и не рушить семью. А вообще в тот день, когда он выносил мне мозг - я тут истерила в теме, он пообещал исправиться, а я ему сказала, что развод и алименты - это моя юридическая защита от него. И что если еще какой нибудь лудоманский зихер и он катится вместе с вещами и собакой далеко и надолго. Он согласился и начал исправляться - не ссоримся, не выговаривает мне по поводу долгов и того что я должна все взять на себя, а он будет долги выплачивать и тд.

Однако замечаю, что телефон снова не на виду. Снова прячет вечерами, перед сном. Пару раз забирала телефон между делом в минуты его отрешения - перепрятывала и наблюдала за реакцией. Конечно нервничает, просит вернуть под предлогом, что ему там срочно надо кому-то ответить, будильник поставить и тд. Но, знаете, я в этот телефон ни разу не смотрела. Хотя признаться - позывы есть. Однако, я пусть по-дурацки пытаюсь себя воспитывать, лечить. Совсем будет хорошо, когда мне будет параллельно знать что-там.
Слушаю за рукоделием и второй работой Татьяну Осину. Где-то согласно, где-то не очень. Однако много хороших мыслей говорит.
Не записалась к психологу - дороговато, на лошадях - тоже, пока переживаю, что не потяну если после суда муж перестанет давать денег на ипотеку. Поджала ягодички и взяла больше второй работы, чтобы на всякий случай не остаться у разбитого корыта.
Ибо вторую работу он так и не нашел. Полученные деньги он конечно дал на ипотеку, однако на кредит не закинул. По моим расчетам у него уже не должно оставаться денег, однако он постоянно приносит какие-то "вкусняшки", покуривает на работе и пьет энергетики. Вообщем сильных изменений по решению долговых вопросов у него не наблюдаю. Поэтому жду октября, а там развод и посмотрим.

Сама не лезу на скандал - устала переживать и злиться. Чтобы я не переживала, он даже хотел снова мне кота подарить взамен моему умершему этим летом...я периодически плачу из-за него. Любила очень. До приноса очередной собаки домой, у меня жили 2е кот и кошка. Кошка старенькая, а вот кота я взяла в прошлом сентябре. Я мечтала об этой породе очень долго. Они дорогин и редкие, но очень прекрасные по характеру. И вот этот мой котик любимый умер(((И нового такого я не скоро возьму, да и не хочется...не прошла боль после потери любимца. Ну и к тому же 3 животных в квартире - это перебор. И слава Богу он не поступил так опрометчиво как в предыдущие года, когда он приносил домой собак и кошек без спроса, а потом я их воспитывала, мыла, лечила и пристраивала))))
 
Автор, вам лучше с ним разъехаться. Тогда у вас будет меньше поводов для переживаний и размышлений. Вы приняли верное решение о разводе, теперь с глаз долой - из сердца вон
 
Не знаю, никогда не разводилась через суд. В повестке написано предоставить докозательства по делу. У меня есть выписка с единого цуписа и несколько фотографий с прошлых ставок, которые я отправляла его матери. Решила посмотреть все таки почему он прячет телефон, боялась что новый кредит оформил. Вдруг долги поделят... Зашла в историю активности аккаунта к которому привязан телефон и увидела приложения, в которые он заходил. Пыталась сохранить для суда, но выходит больно много текста. Уличила время и все таки посмотрела в телефон. Нашла этот банк, с карты которой он ставит (ярлык стер, чтобы я не нашла). Ну вообщем теперь задолженность на кредитке все 200 тысяч... И если сложить все долги - уже пол лимона. Ну, чтож... Истерик у меня нет, разговор был на спокойных тонах. Он конечно снова все обещает, говорит исправляется. Ну как бы я буду точно дурой если все оставлю как есть. Суд через 2 недели, доказательства есть А что будет дальше... Не знаю. Взяла себе в рассрочку швейную машинку, буду набивать руку. А то вдруг после развода перестанет помогать нам с сыном. Хотя бы дополнительно буду зарабатывать, мелким шитьем и тд.
.
Так что так ребята( я не справилась со своим искушением и все таки посмотрела в телефон...но зато убедилась ещё раз, что развожусь не зря. Что это все таки...необходимость(
 
Не знаю, никогда не разводилась через суд. В повестке написано предоставить докозательства по делу. У меня есть выписка с единого цуписа и несколько фотографий с прошлых ставок, которые я отправляла его матери. Решила посмотреть все таки почему он прячет телефон, боялась что новый кредит оформил. Вдруг долги поделят... Зашла в историю активности аккаунта к которому привязан телефон и увидела приложения, в которые он заходил. Пыталась сохранить для суда, но выходит больно много текста. Уличила время и все таки посмотрела в телефон. Нашла этот банк, с карты которой он ставит (ярлык стер, чтобы я не нашла). Ну вообщем теперь задолженность на кредитке все 200 тысяч... И если сложить все долги - уже пол лимона. Ну, чтож... Истерик у меня нет, разговор был на спокойных тонах. Он конечно снова все обещает, говорит исправляется. Ну как бы я буду точно дурой если все оставлю как есть. Суд через 2 недели, доказательства есть А что будет дальше... Не знаю. Взяла себе в рассрочку швейную машинку, буду набивать руку. А то вдруг после развода перестанет помогать нам с сыном. Хотя бы дополнительно буду зарабатывать, мелким шитьем и тд.
.
Так что так ребята( я не справилась со своим искушением и все таки посмотрела в телефон...но зато убедилась ещё раз, что развожусь не зря. Что это все таки...необходимость(
Странно , что твой не может справиться , с этим недугом , такая мотивация есть(семья) и что ещё смысл играть , пора бы понять , что денег там нету. Я на себе проверил , и здешние ребятки тоже.
 
Странно , что твой не может справиться , с этим недугом , такая мотивация есть(семья) и что ещё смысл играть , пора бы понять , что денег там нету. Я на себе проверил , и здешние ребятки тоже.
Так ведь он сюда даже не заходит. Я ему говорила про форум. Говорю, прочитай, историю расскажи. Помогут, поддержат. Нет. Не идёт. Не могу же я его за уши притащить
 
Не знаю, так было написано в письме. Может это стандартная формулировка?
Да) вы просто имеете право на развод, без всяких причин. Хоть «по гороскопу не сошлись». Если супруг не против - разведут сразу. Если же против то через одно, максимум два слушания. Никаких веских доводов в суде не надо.

Тоже развожусь в октябре. В какой-то степени поздравляю нас)
 
Да) вы просто имеете право на развод, без всяких причин. Хоть «по гороскопу не сошлись». Если супруг не против - разведут сразу. Если же против то через одно, максимум два слушания. Никаких веских доводов в суде не надо.

Тоже развожусь в октябре. В какой-то степени поздравляю нас)
А на счёт долгов будут ли какие то вопросы?
 
Я не буду решать его проблемы. Сам в долги влез, пусть сам их и решает. Платить я ни копейки не собираюсь. А на счёт помогать. Я помогала, я находила сайты, видео, нашла ему группу анонимных игроков. Мы ходили к семейному психологу (2 раза, на больше его не хватило). Осознает сам, я в этом ничего не могу помочь. В чужую башку тоже влезть не могу.
Я слушаю советы, решаю что делать, и иду в нужном направлении в том темпе, в котором я пока могу себе позволить.
Если хочешь действительно помочь своему мужу, найди способ вместе с ним или без него удалить аккаунт ЦУПИС. На себе проверено, время без возможности пополнять и выводить лечит
 
Не знаю, так было написано в письме. Может это стандартная формулировка?
Когда есть несовершеннолетние дети, всегда разводят через суд! Доказывать ничего не нужно, чистая формальность!
 
Когда есть несовершеннолетние дети, всегда разводят через суд! Доказывать ничего не нужно, чистая формальность!
Нас развели через мировой суд при наличии несовершеннолетнего ребёнка.
Т.к не было возвражения по поводу ребёнка ( проживания) и не было дележки имущества.
Ни я ни супруг в суд не пришли. Я написала отказ от присутствия. Развели.
 
Нас развели через мировой суд при наличии несовершеннолетнего ребёнка.
Т.к не было возвражения по поводу ребёнка ( проживания) и не было дележки имущества.
Ни я ни супруг в суд не пришли. Я написала отказ от присутствия. Развели.
я про мировой и писал, в них и разводят с детьми. если без детей то в загсе
 
Здравствуйте! Как у вас дела?
Да никак, первый развод не дошел до конца. Закрыли кредитку потраченые на ставки в размере 220тс. Обещал бросить. Бросил, я уж возрадовалась пока не узнала, он все это время тратил деньги с кредитки на всякую ерунду. Потом сделал рефинансирование и перекрыл долг кредитки(соответственно долг вырос). После этого не проходит и месяца, как у него снова долги по кредитке и ставки. За неделю проиграл +- 40 тыс. Устроила скандал, сказала родителям его. Ну, все снова повторяется как и осенью. Все те же слова. Потом он меня стращал продать машину и взять другую, ага-ага проходили знаем. Машина на меня оформлена - не может с ней ничего сделать. в итоге сдал телефон - не знаю где от него деньги, а на кредитку покупает новый. Короче либо ставки - либо кредитомания. Я за***балась уже с ним. Подаю документы второй раз. И надеюсь, что второй раз доведу все до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху