Развод неизбежен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МастерЛюдо

Общительный
Вот именно по этой причине не хочу никаких новых отношений. Я в жизни встретила нескольких таких людей, которые уходят от одного и находят второго такого же. Естественно фокус внимания сбит. Это лечится, что радует.
я думаю, Вам в принципе рано заводить отношения. Только если ради секса. т.к. чтобы понять как Вас может любить мужчина и любит ли он вообще, Вам сначала нужно самой себя полюбить, понять что Вы - личность, у вас есть свои интересы, правила и рамки дозволенного и показать другим, что если кто-то хочет быть рядом (муж, друг, брат, сват), он обязан эти рамки уважать, а не садится Вам на шею. А сейчас Вы себя не любите, не потому что не хотите или не можете, потому что Вас этому не научили на примере матери прежде всего. Вы привыкли отдавать себя другому - в бытовом плане, финансовом и пр... То, что я вам писала "Ваши ожидания - Ваши проблемы", это работает в обес тороны. Как вы не должны ждать чего-то от других за свои труды, так же и Вы не обязаны оправдывать чьих-то ожиданий, опирайтесь прежде всего на свои ощущения и желания, позволяйте себе то, что хотите в моменте, без статусов "училка" и т.д., Вы прежде всего человек, личность и женщина, у Вас такие же права как у Всех.
 

Юля75

Общительный
вы кавказскую пленницу переиначили на современный молодежный сленг?
Ох, Настя, мы с Вами далеки от молодежи с ее сленгом. Сейчас в тренде у юнцов: не смотря на милое личико, алкоголичка-алкоголичка))
 

Vites88

Пользователь
Автор, вы меня простите, но вам как будто не 30 лет, а 13. Я ратую за то чтобы с созиками максимально вежливо и мягко говорить, но тут какой-то особый случай. Вам тут подробно рассказали-разложили что вас в будущем ждёт, если вы останетесь, а вы продолжаете гнать порожняк. И ладно бы если речь шла только о вас - хотите жить с зависимым эгоистом без копейки - живите, но ребёнок ваш тут причём? Вы же сами на сыне акцентируете внимание, так поймите же наконец что надо думать не о своих душевных терзаниях и о вселенской любви, а о стабильности и благополучии! Вами манипулируют как тряпкой, уж простите, но других слов нет! Какой другой мужик, какие столы переговоров? Ужасно читать что взрослая женщина на полном серьёзе пытается поговорить с лудиком в активной стадии и что-то ему внушить, с трепетом рассуждая о любви и сексе! Вы пришли за советом и бывалые люди вам дали понять, что к чему, но вы не слышите и продолжаете п&здострадать. При этом вы в отличие от других созависимых вы пришли сюда не его проблему решать, ему вы помогать не хотите, вы хотите чтоб он сам по щелчку пальцев всё осознал. Вам сказали что не будет такого, бегите от него и дайте шанс только тогда, когда реально увидете (а не услышите в своих многочисленных разговорах), что он готов с игрой бороться. Трепаться лудики любят и умеют, вы его не переговорите. Если вам надо о любви пострадать - вам не сюда, а на вуман.сру
 

Уставший Странник

Общительный
это еще одна манипуляция незрелой личности - еще не ушел, а уже нафантазировал про другого мужика. А почему? Да потому что у них всегда виноваты все вокруг. Что будет сейчас - он уйдет к родителям и начнет Вам нервы мотать, что Вы это специально сделали, что у вас уже кто-то есть... Поэтому готовьтесь морально. У меня подруга также расходилась со своим мужем-алкашом недавно. Так он, придурок, дочке звонит и спрашивает есть у матери кто-то или нет, а ребенку 11 лет. нормально? При этом сам через пару месяцев себе уже бабку нашел и живет теперь у нее. И при этом свято верит в то, что у бывшей жены давно кто-то есть, а его-бедолагу она просто использовала. А то, что она день-ночь работает, сама отводит мелкую в сад и забирает, по магазинам за продуктами тарится, жрать варит, дом прибирает, да еще со старшей уроки решает, не считая простых бытовых проблем, которые всегда возникают - он это не видит ине хочет видит, что ей банально некогда и сил нет кого-то где-то искать... одно слово - больные и очень эгоистичные люди.
Увы, в семье моего брата было подобное. Он пил и пьёт, она терпит, но и тоже пдливает масла в огонь. Страдали дети.
В итоге мама настраивала дочку старшую следить за своим папой, что делает, с кем общается.
В итоге дочку в 16 лет выгнали из дома, недавно у неё расстроилась свадьба по её вине, модель поведения мамы скопирована, публичные истерики, принижение муж. достоинства. Как итог - дочка идёт по стопам мамы, вторая дочка подросла, скоро похоже тоже из дома убежит...
 

Кароль

Активный участник
При этом вы в отличие от других созависимых вы пришли сюда не его проблему решать, ему вы помогать не хотите, вы хотите чтоб он сам по щелчку пальцев всё осознал.
Я не буду решать его проблемы. Сам в долги влез, пусть сам их и решает. Платить я ни копейки не собираюсь. А на счёт помогать. Я помогала, я находила сайты, видео, нашла ему группу анонимных игроков. Мы ходили к семейному психологу (2 раза, на больше его не хватило). Осознает сам, я в этом ничего не могу помочь. В чужую башку тоже влезть не могу.
Я слушаю советы, решаю что делать, и иду в нужном направлении в том темпе, в котором я пока могу себе позволить.
 

МастерЛюдо

Общительный
Увы, в семье моего брата было подобное. Он пил и пьёт, она терпит, но и тоже пдливает масла в огонь. Страдали дети.
В итоге мама настраивала дочку старшую следить за своим папой, что делает, с кем общается.
В итоге дочку в 16 лет выгнали из дома, недавно у неё расстроилась свадьба по её вине, модель поведения мамы скопирована, публичные истерики, принижение муж. достоинства. Как итог - дочка идёт по стопам мамы, вторая дочка подросла, скоро похоже тоже из дома убежит...
можно только искренне посочувствовать всем Вашим родным. Один пьет, а несчастны в итоге все вокруг, с разрушенными судьбами. Дай бог, что дочерям брата рано или поздно повезет и у них сложатся хорошие семьи
 

МастерЛюдо

Общительный
Ох, Настя, мы с Вами далеки от молодежи с ее сленгом. Сейчас в тренде у юнцов: не смотря на милое личико, алкоголичка-алкоголичка))
ох далеки, в моем родном городе только недавно 90-е заканчиваться стали: парни перестали на лысо бриться с челочкой и в адиках с алика трехполосочных на картанах сидеть с семками))))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня первая локальная победа над дудкой состоялась когда в комоде лежало 700к наличкой. Деньги моей девушки были. Как я туда не залез - не знаю. В итоге через месяц я ей признался в долгах, понятное дело приуменьшил раза в три их. И через еще месяц попал в аи. В итоге вот так два года назад пошло все к лучшему. А залуди я тогда это бабло, то сейчас бы сидел, если не за эти деньги, то за следующие кражи, я б на этом не остановился, точно. Хотя комод мой был, значит и деньги отчасти мои! Так я тогда и думал)
Ой зачем это я прочитал. Сразу на душе тепло разлилось. Ой как я представил как на 700 ка поиграл бы. С таким диким кайфом. Через час уже ехал бы покупать iPhone 13 pro и две шлюхи сразу снял. Ой я уже размечтался. Прям слюни потекли. Я бы взял даже не думал. Вообще по барабану. 700 кесов. Мать моя женщина. Это можно поиграть от души душевно.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Это можно проиграть от души душевно. Проверено.
А мне то что? Это же не мои бабки) он же пишет это ловэ девушки. Ох если я бабу найду себе и узнаю где она ловэ хранит. Им сразу же конец будет. Но это врядли. Таких дураков нет дома держать. Мой миллион лежал в банке под %. Хоть инфляцию отбивал. Дружище я брал рабочие бабки - а это уже уголовка. Меня и это не останавливает. Хорошо хоть ещё чего хуже не делал. Сдерживаю себя. Ради лудки я готов на многое.
 

Олег139

Общительный
А мне то что? Это же не мои бабки) он же пишет это ловэ девушки. Ох если я бабу найду себе и узнаю где она ловэ хранит. Им сразу же конец будет. Но это врядли. Таких дураков нет дома держать. Мой миллион лежал в банке под %. Хоть инфляцию отбивал. Дружище я брал рабочие бабки - а это уже уголовка. Меня и это не останавливает. Хорошо хоть ещё чего хуже не делал. Сдерживаю себя. Ради лудки я готов на многое.
так и меня не остановило, более того, мог встрять и ещё больше уже конкретно, родаки выручили, больше с огнём играть желания нет
 

Джорджио Армани

Общительный
А мне то что? Это же не мои бабки) он же пишет это ловэ девушки. Ох если я бабу найду себе и узнаю где она ловэ хранит. Им сразу же конец будет. Но это врядли. Таких дураков нет дома держать. Мой миллион лежал в банке под %. Хоть инфляцию отбивал. Дружище я брал рабочие бабки - а это уже уголовка. Меня и это не останавливает. Хорошо хоть ещё чего хуже не делал. Сдерживаю себя. Ради лудки я готов на многое.
Уххх нравится тебе такая жизнь. Я точно скажи были моменты когда бы и залудил. Сейчас бы просто лежали
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Уххх нравится тебе такая жизнь. Я точно скажи были моменты когда бы и залудил. Сейчас бы просто лежали
Я не хочу вам тут многое объяснять. Вы все равно меня не поймёте. Я знаю кем меня считают. Пускай так и будет. Я вам бывает душу открываю а вы в неё плюете с радостью. Более не хочу этого делать.
 

Джорджио Армани

Общительный
Я не хочу вам тут многое объяснять. Вы все равно меня не поймёте. Я знаю кем меня считают. Пускай так и будет. Я вам бывает душу открываю а вы в неё плюете с радостью. Более не хочу этого делать.
Как я тебе плюю? Ты говоришь тот пресс последний до 31 декабря, через день уже не бросаешь играть, ну хош вариться в этом то варись
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Как я тебе плюю? Ты говоришь тот пресс последний до 31 декабря, через день уже не бросаешь играть, ну хош вариться в этом то варись
Я не про тебя лично. А про других людей. Ты более менее адекватен. Многие тут меня оскорбляют постоянно.
 

Джорджио Армани

Общительный
Есть причины по которым я просто не хочу бросать играть.
Мне нужны были деньги, я всегда пытался поставить выиграть и свалить. 1-2 ставки. Тебе типа важен сам процесс, у нас чуть разная лудомания
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне нужны были деньги, я всегда пытался поставить выиграть и свалить. 1-2 ставки. Тебе типа важен сам процесс, у нас чуть разная лудомания
Да мне нужен сам процесс. Деньги меня интересуют только в качестве топлива для игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху