По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

DaNiiL92

Пользователь
Мфо 10 шт. Просрочка меньше пол года... Последние дни начали регестрировать мой номер во всякой херне в интернете. Смс приходят около 12-1 ночи по москве. И пару звонков ночью из чувашской республики регают кион, мак, яндекс еда, icq, mail ru работа.... Крч все сервисы
 

Ruslik

Пользователь
Мфо 10 шт. Просрочка меньше пол года... Последние дни начали регестрировать мой номер во всякой херне в интернете. Смс приходят около 12-1 ночи по москве. И пару звонков ночью из чувашской республики регают кион, мак, яндекс еда, icq, mail ru работа.... Крч все сервисы
А если номер сменить?
 

победитель

Активный участник
Это по старым ещё законам?С 50 сейчас 125 накручивают. Да всё равно долго 2 года. Мне бы так повезло бы. Ну и что платишь?
У меня помимо всего и в банках долги. Поэтому с меня удерживаю 25% + 25% за алименты. Причем эти деньги идут исключительно на погашение банковского кредита. Наверное из-за того, что они первые подали и на работадатели, а другие на работадатели даже не выходили
 

626

Пользователь
От срочно-денег есть смысл ждать акцию или лояльность на списание хотя-бы части процентов? Тело кредита 14к~. Можно от них что-то хорошее вообще ждать?
 

Aleksei2587

Участник
Здравствуйте, кто нибудь знает, звонки от мфо на работу после отзыва взаимодействия с 3 лицами правомерны? Если нет то в каком документе это отображено
 

Ruslik

Пользователь
Здравствуйте, кто нибудь знает, звонки от мфо на работу после отзыва взаимодействия с 3 лицами правомерны? Если нет то в каком документе это отображено
Мне пока на работу никто не звонил, отзыв не отправлял.Я думаю им пофиг на отзывы, захотят звонить, будут звонить.
 

Solt

Общительный
Ребята, всем привет! Вопрос по МФО. Был в жёстком тильте, но в МФО не разу не залазил. И дабы отгородить себя от этого, хочу узнать какие док-ты нужны чтоб там взять займ? Точнее вопрос такой - если я " выкину")) паспорт и сканы с копиями его, то смогу ли там займ оформить?
Кредиты и кредитки уже все исчерпаны))
Заранее спасибо!
Ещё раз всем привет!)) Смешно понаблюдать на себя со стороны, в недалёком прошлом.. пишу и улыбаюсь))) Короче, тогда я видать подготавливал себя к этим МФО)) в итоге " кайфанул" я с их услугами!!))) Взял 30тр и прям оторвался на пару ставочек. Сейчас смешно, а тогда ночью и особенно утром был в кайфе... сами знаете в каком.. Сейчас один закрыл на 13 тр, с переплатой в 4 тр!! Осталось 3 мелких. И кредитов/ кредиток на 1,7 млн. Почти весь доход уходит на погашение лудки и если в плане дохода ничего не поменяется, то так ещё 2-3 года это дело выруливать. Прошло 3 Нед. с тех пор ( МФО).. Сейчас цель - поставить цель в жизни, где деньги будут играть роль инструмента в жизни, а не её цель. Ну и конечно - без не здорового азарта. Всем Благ.
 

Голова нужна чтоб думать

Активный участник
Привет всем, подскажите по МФО Монеза предлагают скидку, типа оплати 30% от долга а остальное спишем. А 30% это даже меньше тела займа. Но скидка приличная, стоит ли верить, такто на номер с официального номера смска пришла и на мыло также с официальной почты сообщение. Кто сталкивался с этим подскажите!!!
 

neytan

Общительный
Привет всем, подскажите по МФО Монеза предлагают скидку, типа оплати 30% от долга а остальное спишем. А 30% это даже меньше тела займа. Но скидка приличная, стоит ли верить, такто на номер с официального номера смска пришла и на мыло также с официальной почты сообщение. Кто сталкивался с этим подскажите!!!
Мне тоже такую предлагали, не оплатил денег нету, потом через неделю продали долг в цду инвест, а те 100% пойдут с иском. И отдашь всю сумму с процентами, и больше. Может если деньги есть рискнуть. Тот же езаем тоже такое предложение сделал, в итоге тоже подали в цду.
 

Dovlatov

Пользователь
Привет всем, подскажите по МФО Монеза предлагают скидку, типа оплати 30% от долга а остальное спишем. А 30% это даже меньше тела займа. Но скидка приличная, стоит ли верить, такто на номер с официального номера смска пришла и на мыло также с официальной почты сообщение. Кто сталкивался с этим подскажите!!
Закрыл по скидкам 5 МФО, доп соглашений не было. Все на честном слове
 

Dovlatov

Пользователь
Список оставь, может кому пригодиться.
Pay ps много скинули , webbankir 30%, Вивус много скинули, platiza 30%( 4-6 месяцев просрочка, все предлагали перед продажей). Сейчас висит две акции по лояльным мфо ekapusta и займер. Вебзайм скидок не даёт. Жду акцию по мани мен. Из 26 МФО осталось 5 .
 
  • Like
Реакции: 626

Olezhka

Активный участник
Привет всем, подскажите по МФО Монеза предлагают скидку, типа оплати 30% от долга а остальное спишем. А 30% это даже меньше тела займа. Но скидка приличная, стоит ли верить, такто на номер с официального номера смска пришла и на мыло также с официальной почты сообщение. Кто сталкивался с этим подскажите!!!
Да,они предлагают такую скидку,не обманывают,главное уложиться,такое предложение один раз, вроде на 125 день просрочки,потом быстро цду продадут.
В итоге ведь просят меньше,чем взял,больше такой халявы не будет.
 

n0thing

Активный участник
Приезжал участковый по месту прописки, искал меня. Я в другой области. По месту прописки ни кого не было, заходил к соседям, сказал хочет беседу провести. Есть ли мне смысл выходить на контакт или моим родственникам съездить спросить зачем приезжал?( понятно, что из-за мфо)
 

n0thing

Активный участник
Приезжал участковый по месту прописки, искал меня. Я в другой области. По месту прописки ни кого не было, заходил к соседям, сказал хочет беседу провести. Есть ли мне смысл выходить на контакт или моим родственникам съездить спросить зачем приезжал?( понятно, что из-за мфо)
Указывал фейковое место работы, но во всех МФО брал по несколько раз(умысел с целью взять и не отдать - не доказать)
 

Kriss

Активный участник
Привет всем, подскажите по МФО Монеза предлагают скидку, типа оплати 30% от долга а остальное спишем. А 30% это даже меньше тела займа. Но скидка приличная, стоит ли верить, такто на номер с официального номера смска пришла и на мыло также с официальной почты сообщение. Кто сталкивался с этим подскажите!!!
брала 12 , оплатила 9, закрывают сто процентов. езаем предлагал такую акцию( не было денег так бы тоже закрыла. я еще им звонила, потом присылают смс и закрывают долг.
 

Kriss

Активный участник
Мне тоже такую предлагали, не оплатил денег нету, потом через неделю продали долг в цду инвест, а те 100% пойдут с иском. И отдашь всю сумму с процентами, и больше. Может если деньги есть рискнуть. Тот же езаем тоже такое предложение сделал, в итоге тоже подали в цду.
как скоро они пойдут с иском в суд?
 

Ealex2223

Активный участник
Народ, правомерны ли списание с карт ? Мфошники начали списывать средства с карт ( карты нулевые средства отсутствуют) но все же ? Зарплатную заблокировал, без ареста счета смогут добраться до самого счёта ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху