По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Есть ли тема про составление жалоб? Извините, не нашел. При жести собираюсь обрушивать на них во все инстанции ФССП ЦБ приемная президента напка хуяпка. Вот например вопрос при по подаче онлайн жалобы в ФССП нужно выбирать подразделение данного учреждения. Есть разница какое выбирать? Или то которое по месту жительства?
 
Пользователь заблокирован
Есть ли тема про составление жалоб? Извините, не нашел. При жести собираюсь обрушивать на них во все инстанции ФССП ЦБ приемная президента напка хуяпка. Вот например вопрос при по подаче онлайн жалобы в ФССП нужно выбирать подразделение данного учреждения. Есть разница какое выбирать? Или то которое по месту жительства?
Слушай сюда! Что бы не заморачиваться, пиши сразу в администрацию президента РФ ( там тоже онлайн приемная по жалобам, только пиши жалобу не в админ а президенту, там есть отличия в шаблонах) Естественно ее никто рассматривать не буде, но ее спустят вниз по нисходящей то есть в фссп и с отметкой из администрации президента и вот тогда приставы сами к тебе приедут все узнают и недругов твоих успокоят! Я такое практиковал правда по здравоохранению( мне в больнице нахамили, не знали они что на скандального деда нарвались) Через пять дней приехал главврач, просто врач и кто то из регионального минздрава. И я в подьезде принимал их извинения!
 
Слушай сюда! Что бы не заморачиваться, пиши сразу в администрацию президента РФ ( там тоже онлайн приемная по жалобам, только пиши жалобу не в админ а президенту, там есть отличия в шаблонах) Естественно ее никто рассматривать не буде, но ее спустят вниз по нисходящей то есть в фссп и с отметкой из администрации президента и вот тогда приставы сами к тебе приедут все узнают и недругов твоих успокоят! Я такое практиковал правда по здравоохранению( мне в больнице нахамили, не знали они что на скандального деда нарвались) Через пять дней приехал главврач, просто врач и кто то из регионального минздрава. И я в подьезде принимал их извинения!
Благодарю! Пока готовлю базу для атаки) вроде всё понятно , вот только подразделение ФССП смущает- какое выбирать при жалобе, там на их сайте выбрать надо
 
Благодарю! Пока готовлю базу для атаки) вроде всё понятно , вот только подразделение ФССП смущает- какое выбирать при жалобе, там на их сайте выбрать надо
Да и ту и свою выбери и направь хоть 2, 3, 10 штук чтоб ахренели тоже
 
Отзовать согласие на взаимодействие с третьими лицами вначале
 
Привет всем, такой вопрос, можно ли написать на электронку мфо, если нет действующего займа, чтоб заблокировали меня, чтоб все данные тоже удалили, короче чтоб занесли в черный список??? Если можно то ссылаясь на какой закон писать?
 
ребята. всем привет.
Вопрос такой : через сколько примерно идут в суд после продажи долга?
просрочки по мфо ~6-7 месяцев.

Продали долги: столичному авд, фабула, ЦДУ.
 
ребята. всем привет.
Вопрос такой : через сколько примерно идут в суд после продажи долга?
просрочки по мфо ~6-7 месяцев.

Продали долги: столичному авд, фабула, ЦДУ.
По разному, сначала каломасса на судебный приказ подают обычно
 
ребята, привет. скажите cash-u подают сами в суд? зашла на сайт, написано, что в суд поадали в статусе заема. 23.07 остановили зачисления процентов.
сп каждый день мониторю
 
Ребята подскажите как сейчас работают белка и кредит7 ? Что стоит от них ожидать ? Просто выдали мне займ при полгоде просрочек в других мфо. Могу конечно отдать, но в тоже время не хочется им отдавать.
 
Пользователь заблокирован
Да просто здесь жути нагоняют, у меня 15мфо сейчас в просрочках, никто за семь месяцев ни разу не звонил, а вот за этих беспокоюсь.
Не бзди! Если только звонить будут! Они сами боятся, сейчас законы против них ужесточили также как и против коллекторов! Когда мне звонят( правда очень редко) я им отвечаю что вас козлов скоро будующей пенсии лишат( такое кто то пытался протащить в госдуме)
 
Не бзди! Если только звонить будут! Они сами боятся, сейчас законы против них ужесточили также как и против коллекторов! Когда мне звонят( правда очень редко) я им отвечаю что вас козлов скоро будующей пенсии лишат( такое кто то пытался протащить в госдуме)
Время ещё есть подумать, зп 13 числа. Скорей всего не буду им ничего отдавать, Ки уже все равно в ****. Только через суды буду возвращать.
 
Время ещё есть подумать, зп 13 числа. Скорей всего не буду им ничего отдавать, Ки уже все равно в ****. Только через суды буду возвращать.
белка, предлагают по акции закрывать, несколько раз предлагали, теперь продали
 
Пользователь заблокирован
да хз как, я трубки не беру, но звонков штук по 50 было в день, но у меня много мфо
А не проще взять и сказать, что заплатишь, как сможешь? Они же не могут больше двух коммуникаций в неделю делать по закону.
 
Пользователь заблокирован
Время ещё есть подумать, зп 13 числа. Скорей всего не буду им ничего отдавать, Ки уже все равно в ****. Только через суды буду возвращать.
Уже все ппо..хую тогда постарайся еще набрать где дадут, какая разница десятком больше мфо или меньше! Брать брать и брать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А не проще взять и сказать, что заплатишь, как сможешь? Они же не могут больше двух коммуникаций в неделю делать по закону.
а зачем? они автозвонок ставят многие, смысл брать трубки? у меня тел отключен. они смс обидные наяривалии, вотс удалила с вайбером.да и не многие по закону работают) звонят с хер пойми каких номеров и угрожать еще начинают) я несколько раз брала, потом забила и всё
 
LUDOMAH.COM
Сверху